пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » зал ожидания


зал ожидания

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

эпизоды • 18+ • пассивный мастеринг • пассивная мистика, low life • руреал • Москва
https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
f.a.q & правилавнешностихочу к вам

  • low life — термин, заимствованный из киберпанка, который буквально означает «дно жизни», а в нашем случае ещё и показывает, что глобально динамика нашего проекта сконцентрирована на персонажах низкого и среднего достатка;

  • регистрация не является автоматическим придержанием заявки и/или внешности, придержание заявки и/или внешности осуществляется отдельно на трое суток включительно с возможностью продления до тех пор пока вы можете убедить нас в том, что мы ждём не впустую, по шаблону в гостевой;

  • внешности не закрепляются за заявками и остаются свободными до прихода игрока соответственно;

  • вопрос освобождения внешности рассматривается исключительно тогда и только тогда, когда игрок не писал сообщений с профиля ровно месяц или больше (с 25 по 25 число);

  • ники регистрируются на кириллице с использованием прописных букв;

  • при регистрации с любым ником, он автоматически будет заменён на нужный при принятии анкеты;

  • повторение имён возможно, общая фамилия только у персонажей-родственников;

  • хтонические существа недоступны к регистрации, исключение — акции от amc;

  • игроки, идущие по заявкам, без одобрения автора заявки не могут быть приняты;

  • твинков можно заводить свободно, договорённость об активности с каждого игрового профиля (заходить раз в месяц) распространяется и на них;

  • личное звание называется "текстек" и его можно устанавливать и менять самостоятельно, в профиле, в разделе "дополнительно", но платформа не позволяет использовать bb и html-коды;

  • мистика — есть, магии (вообще никакой, ритуальной в том числе), рас, способностей/суперспособностей (ясновидения в том числе) — нет. зато есть странности.

янамаркфомайеша

Код:
внешность строчными буквами • за кем держать строчными буквами

[indent]12.08
hampi • влад шувальский

[indent]бессрочно
billie eilish • за амс
matthew mcconaughey • станислав ковальский
елена лядова • мама
кирилл незборецкий • артём распутин
александр горчилин • за amc
lorenzo zurzolo • варлам
wiktoria filus • пашка
даня кашин • за амс
bones • за амс
aron piper • за амс

Отредактировано Иешуа Рапопорт (2021-04-19 23:24:13)

+2

2

Дня всем. Нашёл вас по рекламе. Обычно играю копов (опер убойного отдела) с внешностью Майкла Роу. Я воообще-то уже играю на просто русреале, но в рекламе меня привлекло словосочетание "пассивная мистика".
1. Примите меня?
2. Найдётся ли соигрок/соигроки?
или мне лететь дальше?
3. Что это за Пассивная Мистика? Какие расы кроме людей тут ещё есть? И если есть, то какие способности, особенности и слабости они имеют?

0

3

Птица мимолетная, дня )

#p193,Птица мимолётная написал(а):

1. Примите меня?

будет зависеть от вас и от анкеты, как на любом форуме

#p193,Птица мимолётная написал(а):

2. Найдётся ли соигрок/соигроки?

опять же, зависит от вас и ваших идей, без персонажа сказать точнее не могу.

#p193,Птица мимолётная написал(а):

3. Что это за Пассивная Мистика? Какие расы кроме людей тут ещё есть? И если есть, то какие способности, особенности и слабости они имеют?

подробно можно почитать в факе. коротко: рас нет, только люди

0

4

+2

5

рома, ок, не вопрос )

0

6

#ядура
можно переименовать меня на русский?
http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c4/8/27081.gif

+1

7

Вера Ломоносова, Руслан всё починил, а что было мы никому не скажем!
Салют, Вера!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c4/8/94254.png

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+2

8

Переименуйте в Якова Рябинина, пожалушта, пока меня не понесло перелопачивать концепт  http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/c4/8/94808.gif  Бодрова придержать не прошу, потому что уотс зе пойнт ивен

+1

9

Яков Рябинин, пожалуйте )

+1

10

добра! держите что ли, пока я с мыслями собираюсь и силой воли

иван янковский — четверг

0

11

четверг, держим до 29/11 включительно крепко-крепко и очень вас ждём!)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

12

оформлять профиль с телефона занятно (нихуя)
держите мне, пока думаю:

Код:
костя каспер • саня

+3

13

Саша Герц, заворачиваю до 29/11 и понимающе киваю, придерживая вам с телефона из солидарности)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

14

сначала ходила (и верещала от восторга) вокруг вас в одиночестве, а потом нашла компанию и теперь мы ходим (и верещим) вместе

пропбейте нам пожалуйста! ♥

Код:
billie piper • я ухожу красиво
arthur darvill • я ухожу красиво

0

15

я ухожу красиво, проходите и верещите с удобством )

0

16

Код:
lea seydoux • за женей ильиной

вечера еще раз (:
все ходила-бродила и придумала)

+2

17

Евгения Ильина, крепко-крепко задерживаю до 02/12!)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

18

Привет!
Я просто хочу сказать, что вы классные, и мы к вам очень пристально присматриваемся.
Долгой жизни и плодовитых игроков вашему проекту ;з

0

19

Клен, спасибо большое за такие тёплые слова, нам с Яной очень приятно! <3
И мы будем очень и очень вам рады, если решитесь прийти, окружим уютом и комфортом)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

20

Хай пиплз

У Вас тут реал по рашен, это круто!! Я так правильно  понял, что упор сделан не на людей со сверхдостатком?

0

21

чувак, вечера)
Да-да, вы все правильно поняли. Права официантам, рабочим и незащищённым категориям граждан! Мы ориентируемся именно на категории граждан с невысоким и средним достатком, чью жизнь идеальной не назовёшь.

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

22

Возникла мысль, как мне кажется прикольная, но не знаю как остальным, потому в хочу к Вам писать не буду, что бы много не продумывать заранее, если никому не зайдет.

В 90-2000-х была фигня в род-домах, когда могли детей продать за бабки, да тем же иностранцам... Так вот мой персонаж мог бы быть одним из таких детей, который по прошествии н-го количества лет решается найти свою биологическую семью...

Вот такая микрозарисовка, а дальше уже потом думать буду, если кого торкнет на брата, или сестру, а може и родители найдутся, чем черти не балуются)))

0

23

чувак, у меня в семью точно ещё кто-то не впишется, но может найдутся желающие )

0

24

а куда спешить, подожду

0

25

Отличный форум, спасибо и аплодисменты его создателям, рискнувшим сделать проект по не очень-то популярному нынче русреалу.
Хочется присоединиться, и отсюда вопрос к возможно еще заглядывающему на форум Чуваку: как бы с вами пересечься? Мне ваша идея показалась интересной. Может, с позволения АМС форума, мы как-нибудь зарегистрируемся здесь, чтобы пообщаться в личке, а потом нам переоформят аккаунты уже на персонажные? Возможен ли такой вариант?

0

26

Прохожий , да тут  я, сижу, поглядываю и не теряюсь. Если дадут добро, мигом регнусь!

0

27

Чувак, замечательно. Ждем согласия АМС на нашу регистрацию.

0

28

Было бы вообще зашибенно  чтоб близнецами оказались, но хз  как админы к этому отнесутся, ну и ты (потому как выкать родне - это жопа хД)

0

29

Чувак, все в личке.

0

30

Прохожий оке, оке) Уже помечтать трошки нельзя)

0


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно