пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


миграционная служба

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
[indent] в свободной форме расскажите о вашей задумке. принимаются любые вариации, хоть видео с ютуба, если оно будет отражать концепт. правда, просьба прятать подобные материалы под спойлер для медиа. по желанию (но с убедительной просьбой) можно приложить любой свой пост, чтобы близкие по стилю игроки могли вас найти.

0

2

ребят, ребят, вы прекрасны, как рассвет, но я совершенно в душе не представляю кем/куда к вам идти.
могу только предложить условную школьную (или постарше) гопоту. ту самую, которая с семками у подъезда и пятки не поднимает. ну и пост, видимо, как пример хд заберите? хд

пост

— гош, кинь мандаринку, — могилин окидывает взглядом стол, пьяно выцепляет яркий оранжевый бок, и смачно зевает. фрукт, или что это, гоша никогда особо не разбирался, летит поверх стола и стоящих на нем тарелок из-под оливье, чудом не задевает открытую бутылку из-под шампанского и вряд ли попадает по месту назначения, если судить по возмущенному вскрику. гоше по большей части плевать. от количества выпитого у него слипаются глаза – удивительно, но могилин никогда не ловит белок по пьяной лавочке, — шумит в ушах и барахлит соображалка. дискомфорта это тоже не вызывает, но присоединиться к ряду уже уснувших одноклассников гоше не очень-то хочется.
в конце концов, это новый год и в планах его не было установки проспать все веселье, поэтому гоша прокладывает мысленный путь до кухни, на которой наверняка можно будет найти банку с растворимым кофе, и с трудом выбирается из-за стола.
до кухни добраться получается не сразу. через два нетвердых шага под нос ему суют стопку с остывшей водкой и надкушенный огурец, — гоша морщится, потому что сейчас это явный перебор, но опрокидывает спиртное в себя послушно и закусывает под одобрительный визг вальки с параллельного класса, зато от поцелуя неловко уворачивается и след от помады расчерчивает ему щеку. кажется, валька обижается. но гоше вроде как плевать – ловить это сомнительное развлечение на одну ночь совсем не хочется, как и бегать от девчонки весь оставшийся год до выпуска.
на кухне действительно находится банка кофе, а шум чайника не перекрывает музыку, бьющую по ушам даже сквозь стены. гоша ждет, пока закипит вода, присев на корточки рядом с уснувшим прямо под столом задротом с того же параллельного, имени которого даже не помнит, вырисовывает ему над верхней губой заранее припасенным как раз для этого дела несмываемым маркером гусарские усы, похожие на те, что были у чуваков в просмотренном недавно вместе с тимой около историческом фильме, и надолго залипает потом над темной воронкой со своим отражением в чашке. кофе оказывается слишком сладким и слишком крепким, но помогает. в голове чуть-чуть проясняется и уже не так противно плывет перед глазами. остается только перекурить горечь во рту, смешанную с огуречным привкусом, и найти, наконец, тимура, которого выходит легко потерять в пьяном угаре даже на небольшой территории.
как и найти, впрочем.
тканев сам цепляет его за рукав и тянет в сторону той же кухни. гоша прет следом послушно, спрятав руки в карманах мастерки, спотыкается о ноги все того же задрота и глухо матерится сквозь зубы, пиная чужую конечность по щиколотке. задрот ноги подбирает, но нифига не просыпается, а на балконе оказывается всего на пару градусов прохладнее, чем в комнате. и тихо.
почти уютно.
гоша разглядывает желтые под ночными фонарями сугробы далеко внизу, прижавшись к холодному стеклу лбом. считает цветастые шапки тех, кто решил провести ночь вон там, лепя снеговиков и пуская редкие фейерверки в темное небо, и думает, что новый год начался вполне неплохо.
жалко только, что у матери именно сегодня была ночная, но он вроде как привык и к этому.
тканев дергает окно в форточку, вынуждая отодвинуться от спасительной прохлады и отступить к закрытой изнутри балконной двери, прижавшись к ней лопатками, искрой выбивает огонь из своей дорогущей зажигалки, лениво затягивается, и гоша щурит глаза, разглядывая его в алом отсвете сигареты. тот либо слишком пьян, либо, наоборот, слишком трезв – в темноте хрен разберешь, а слова складываются в ленивое предложение с обычной интонацией, на которой легко залипнуть не подготовленному человеку. могилин вот вроде подготовлен, слышал их не один год, но все равно именно сейчас невольно залипает, поэтому смысл слов добирается до него не сразу, будто сквозь вату:
— ты платишь? – а кончики пальцев все-таки немного холодит, зато у тимы запястье невозможно горячее и пульс под кожей бьет размеренно и спокойно, когда гоша обхватывает его ладонью и тянет на себя. ему физически лень тащить из пачки новую сигарету, будто лишнее движение рассеет утренний уют, и привычно курить одну на двоих. особенно сейчас. – мать зовет тебя вечером посидеть, отметить. говорит, что не дело ее мальчику новый год в одиночестве тусить. придешь?
губы сухие и так же сухо обхватывают теплый фильтр в чужих пальцах. гоша лениво затягивается, прикрывая глаза от сигаретного дыма, и отпускает руку, отстраняясь. выдыхает дым не сразу, и смотрит, наклонив голову к плечу.
— отказ, сам понимаешь, не принимается.

0

3

хэй-хо., спасибо большое за тёплые слова!)
Нашей Вере очень нужна гопота постарше в лице брата.
Как Аня, могу забрать вас в братья, концепт с гопотой приветствуется и одобряется, это будет очень даже интересным поворотом событий в сложившихся обстоятельствах)
Как София, с радостью заберу в сыновья.

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

4

ага. ага. хд
по заявкам уже успел пробежаться, но вы, наверное, поставили ту самую точку.
думаю, что довлатов все-таки мой выбор и хотелось бы обсудить более, мм, подробнее?

0

5

хэй-хо., залетайте в тг @agent_reed, сможем всё обсудить и определиться с деталями)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

6

В свободной форме, значит...
Ну погнали тогда...

https://b.radikal.ru/b26/2012/fe/145fee4ac388.jpg
ФИО: Артем Александрович Равинский
Возраст: 38 лет
Образование: Клиническая психиатрия. Переподготовка по практической психотерапии.
Семейное положение: разведен.
Артем Александрович - та еще заноза в заднице у своих работодателей.
Начиналось все как у всех: детство, юность. Родился в семье профессора медицины, д.м.н., коренной москвич. Родился и продолжает жить недалеко от станции Смоленская.
После школы поступил в Первый мед, окончил по кафедре клиническая психиатрия. 10 лет работал в ПКБ номер 1. Успел жениться и даже сделать бебика.
Не сказать, что бы потом все как-то пошло по наклонной. У Артемка вообще вся жизнь была с переменным успехом. Никогда не отличался жизнерадостной позицией и светлым взглядом в будущее. Из общения и характеристик ясно: характер сложный, отличается сарказмом и иронией, большие компании не поддерживает. Трудоголик, лишен эмоционального подхода к пациентам. Имеет успехи в профессиональном плане, но при этом имеет и большое количество жалоб.
Если говорить проще, то перед вами желчный, сухой в эмоциональном плане человек, закрытый от всего мира. Вся его жизнь наполнена злой иронией. К людям жесток, но при этом отличается заботой. Предпочитает позицию высокомерного ублюдка, легко реагирует на агрессию в свой адрес. Манипулятор. Все выше изложенное и стало главной причиной развода. Ребенка любит, исправно старается выполнять родительский долг выходного отца. После развода закончил с медицинской практикой и научной работой, отправившись на переподготовку. Получил лицензию психотерапевта, четыре года занимается частной практикой.
Злоупотребляет спиртным, курит. В приеме психотропных и наркотических препаратов не замечен. Занимается спортом. Имеет собственные принципы. Друзей имеет мало, лишь проверенных (кто не убил и не пытался убить его за годы дружбы). Любит родителей, спокойно, даже в некоторой мере тепло относится к бывшей жене.

Ищу всех! Родственники, младшенькие братья/сестры, бывшие пассии, враги, друзья, коллеги...

+2

7

#p3063,Артем Равинский написал(а):

В свободной форме, значит...
Ну погнали тогда...

Ох, да!
Заверни мне сразу два xD

0

8

#p3066,Юлия Романова написал(а):

Ох, да!
Заверни мне сразу два xD

все для тебя, моя родная

+1

9

Артем Равинский, могу обеспечить несколько интересных пациентов и одну неплохую знакомую точно)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

10

Руслан Нестеров, приходите всей компашкой, буду рад)))

+1

11

Артем Равинский, я не могу пройти мимо
Ящитаю мы точно что-то должны придумать, иначе это боль хд
Могу предложить каких-нибудь родственников, двоюродных-троюродных или около того с:

Отредактировано Евгения Мухина (2020-12-16 14:42:56)

0

12

Евгения Мухина, ну нам сам Бог велел быть родственниками ХД

+1

13

Приветствую.

Женщина, 42 года. Работает кинологом в полиции. Имеет личного пса — зонарную немецкую овчарку рабочего разведения по кличке Нуар, — шестнадцатилетнего сына, с которым давно потеряла контакт, и черный nissan juke — единственная вещь, которая ни разу не подводила. Мать-одиночка, помешанная на собаках, уже давно забывшая о том, что такое нормальный сон. Не брезгует мешать транквилизаторы с алкоголем; несмотря на то, что были инциденты с подобного рода приемом препаратов, все равно продолжает запивать таблетки пивом.

Хочется найти сослуживцев, друзей, знакомых, врагов, соседей по лестничной площадке — кого угодно. Хочется какой-нибудь драмы, стекла, расследований. Играю от третьего лица, стараюсь писать объемные и красочные посты.

Нужна ли Полиночка кому-нибудь?

фото

Отредактировано Полина Прусакова (2020-12-17 10:51:32)

0

14

Полина Прусакова, ой крутая! Я бы взял дальней родственницей по родительской линии.

0

15

Полина Прусакова, доброго времени. А приходите, у нас тут за отряд великовозрастных негласно отвечаю я. Что-нибудь придумаем. Могу забрать в боевые подруги)

0

16

Полина Прусакова, могу быть вашей племянницей или соседкой по лестничной площадке.

0

17

Не ожидала, что столько людей так быстро откликнутся. Приятно.

Илья Абрамов, кто кому кем приходится, чтобы быть родней?)
Виктор Разумовский, как насчет долгой дружбы через года? Учились в одной школе, только ты в классе постарше, потом жизнь маленько разметала, но несколько лет назад встретились вновь и продолжили дружить.
Евпраксия Залесская, интересен вариант с соседкой. Могу относиться к тебе как к дочери, пытаясь воспитывать так, как не воспитала сына.

0

18

#p3374,Полина Прусакова написал(а):

Евпраксия Залесская, интересен вариант с соседкой. Могу относиться к тебе как к дочери, пытаясь воспитывать так, как не воспитала сына.

Полина Прусакова, согласна. Хотя, воспитывать меня можно было только в подростковом возрасте. Нас у мамы трое - я и два брата. Младшему я, фактически, вторая мама, так что уже сама воспитывать умею.

0

19

Евпраксия Залесская, отсюда и какие-нибудь конфликты с криками «Ты мне не мать!». Думаю, будет здорово)

0

20

#p3379,Полина Прусакова написал(а):

Евпраксия Залесская, отсюда и какие-нибудь конфликты с криками «Ты мне не мать!». Думаю, будет здорово)

Вполне возможно.

0

21

Полина Прусакова, Вы родственница моей матери, допустим двоюродная сестра.

0

22

Илья Абрамов, двоюродный племяшка, значит) Я была бы не против. Насколько мы с тобой близки? У меня что-то совсем идей нет, как мы могли бы сыграться.

0

23

Полина Прусакова, Евпраксия Залесская, а почему бы нам втроем не быть соседями?
я как раз по профилю откачивания любителей запить таблетки алкоголем

0

24

Сергей Волков, Евпраксия Залесская, неплохая идея, я считаю)

0

25

#p3374,Полина Прусакова написал(а):

как насчет долгой дружбы через года? Учились в одной школе, только ты в классе постарше, потом жизнь маленько разметала, но несколько лет назад встретились вновь и продолжили дружить.

Согласен, одноклассник у меня уже в заявках есть, надо и еще одного друга со школы завести. Только учился Разумовский у меня в Ленинграде, а не в Москве)

Отредактировано Виктор Разумовский (2020-12-17 14:08:56)

0

26

#p3424,Виктор Разумовский написал(а):

в Ленинграде

Значит, буду родом оттуда, не проблема)

0

27

#p3419,Сергей Волков написал(а):

Полина Прусакова, Евпраксия Залесская, а почему бы нам втроем не быть соседями?
я как раз по профилю откачивания любителей запить таблетки алкоголем

Сергей Волков, с удовольствием.
Постараюсь не попасть к вам по рабочему профилю. Если только мелкий доведёт и напьюсь, но тогда предпочту вас в качестве собутыльника. ))

Отредактировано Евпраксия Залесская (2020-12-17 14:52:35)

0

28

#p3413,Полина Прусакова написал(а):

двоюродный племяшка, значит) Я была бы не против. Насколько мы с тобой близки?

Я думаю, что встречались, ибо воспитывала меня тетка, а вы с ней были в довольно хороших отношениях)

0

29

не знаю зачем, хожу тут вокруг да около и очень к вам хочется
одним глазком ~

приглянулись две заявки у Вас тут (только вот Спички теперь вообще нет, а над Васькой я думаю) но возник концепт и я не знаю, пристроится ли..

Варвара\Иван, 19-20 лет
(я так с полом и не определилась, может, поможете?)
Внешность: Дария Ставрович или Ник Черников

Студент архитектор, 19-20 лет, мать пьющая и отец такой, который есть и которого одновременно нет, но бабушка (мать матери) святой одуванчик, любит внука/внучку + пытается заботиться о младшенькой (у перса есть младшая сестрёнка, лет 7-10, не больше). Сам Варя\Ваня закончил после девятого худучилище с возможностью преподавать и работает на полставки в местной худшколе учителем рисования у младшей группы, но вот недавно возникли проблемы с некоторыми мамашами, которые считают вид Вари\Вани антисоциальным и как такие могут учить наших деток, только портють и развращають.
А Варя\Ваня хоть и достаточно колючая "Добро и котики подохли где-то на окраине района, котик", но защищает и заботится о бабушке и сестре как может, по-своему любит и мать, пусть та приносит одни проблемы тем, что пьет и, порой отец или новые "друзья-ухажеры" подкидывают очередной пиздец. По учебе больше проблем, чем успехов, тк, хоть и задатки и желание есть, архитектурное требует много сил и времени, а ни того ни другого порой у Вари\Вани нет: пары утром, на которых пытаешься выспаться, потом подработка, проблемы дома да и иногда движ до утра и потом снова на пары\подработку\проблемы.

Может, кому, по концепту лучший друг\сосед по площадке\тот, кто подкармливает кошку у Вас в подъезде нужен? :з

0

30

красный смех, если понравилась Спичка, всегда можно быть мне ещё одним другом )
например, быть соседкой, с которой мы знакомы с детства (или соседом)
а может даже ваш персонаж и дал Яне идею начать рисовать, когда она оказалась на коляске, всерьез Яна рисует года 3-4

0


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно