пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » первый канал » прямое включение


прямое включение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
[indent]тема для анонсирования текущих новостей о различных изменениях, обновлениях технических и не только и внеигровых активностях.

телеграмм-каналдискорд-сервер

0

2

мы официально открыты
добро пожаловать!

[indent] мы оделись в красивый дизайн и теперь готовы открывать свои объятия для игроков. проходите, располагайтесь, наслаждайтесь, играйте. весь этот мир у вас на ладони, мы дарим его вам. ждем ваши анкеты, сгорая от нетерпения.
[indent] если вдруг вы таки заметили какую-то досадную мелочь, сообщите нам здесь или мне в личные сообщения.

барс

+6

3

новые душевные стикерпаки
[indent]Я обещал вам добавить новые стикеры, когда переставлял скрипт. И вот этот момент настал, новые стикерпаки залиты, выгружены в скрипт и теперь только и ждут, когда вы начнёте их использовать!
[indent]Если хотите видеть какой-то определённый пак или тематические стикеры, то напишите об этом, пожалуйста, мне в лс. Я очень постараюсь всё найти и всё добавить!

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+9

4

раз, два, дядя игорь заберёт тебя
[indent]В понедельник всех непослушных детей дядя Игорь сопроводит в Суворовское училище на перевоспитание впервые, поэтому у вас есть ещё два дня, чтобы в надёжные строгие руки дяди Игоря не попасть! В дальнейшем таких предупреждений не будет, список будет выкладываться постфактум в соответствии с нашей с вами договорённостью об активности с каждого вашего профиля (зайти раз в месяц, просто зайти, но будет хорошо, если заглянете во флуд, чтобы я мог вас обнять  https://i.imgur.com/COwrjoF.gif ), потому что мы полностью вам доверяем, как мудрым благонадёжным взрослым.

[indent]Сегодня ровно месяц со дня нашего открытия, поэтому рассказываю о том, как будет составляться список на этот раз.

[indent]Иммунитет совершенно точно есть у тех, кто:

  • придержал в гостевой внешность и срок придержания ещё не истёк;

  • подал анкету и был принят (даже если не начал игру, всё равно иммунитет);

  • зарегистрировался менее суток назад на 28/12;

  • активничает и совершенно точно с нами (да, даже если внешность не была придержана или срок придержания истёк и человек не успел продлить, всё равно иммунитет; мы все здесь люди, все всё пониманием и никаких несправедливостей творить не будем);

  • лично попросил Русю себя дяде Игорю не отдавать;

[indent]Кто точно сможет найти себя в списке:

  • на профиле не было активности вообще;

  • срок придержания внешности давно истёк, продления не было, активности тоже нет и анкета, соответственно, так и не была подана;

  • анкета не была принята;

[indent]Чтобы попасть из плохого списка в хороший достаточно написать мне в лс. Все индивидуальные обстоятельства индивидуально обсуждаются в индивидуальном порядке. Я всегда готов идти навстречу, понять, помочь и поддержать. Просто дайте мне знать, что это необходимо.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+4

5

следствие ведут колобки: пропавшие плюсики
[indent]Мы всем amc-составом не удаляем темы или отдельные сообщения на форуме, всё уносится в архив, ничто не теряется. Поэтому все плюсики из мыслефлуда, которые пропали и отображались, как «не определено», ко всем вернулись и обещают больше не разбегаться! Я всё пофиксил и починил. Теперь мыслефлуды и незавершённые эпизоды хранятся в отдельных доступных для всех принятых игроков архивах и отображаются корректно.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+5

6

флешмоб «в гостях у сказки»
[indent]Форум красиво нарядили к празднику, пора нарядиться и самим! И для этого мы организовали небольшой праздничный флешмоб нам всем на радость, который продлится до 07/01.

[indent]Выбирайте персонажей из любимых детских мультиков и сказок, ставьте на аватарку и присоединяйтесь к нам. Давайте создадим праздничное настроение для каждого из нас все вместе, ребята, и будем жить дружно!

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+5

7

новый год к нам мчится!
[indent]В последние часы уходящего года мы все хотим поздравить вас с наступающими праздниками и сказать спасибо за то, что вы все здесь и все с нами, за этот прекрасный месяц, за ваши чудесные анкеты и интересные посты, за ваших ярких, незабываемых персонажей и потрясающую тёплую, уютную и замечательную атмосферу, что царит у нас на проекте благодаря вам!

[indent]И мы, конечно же, хотим пожелать вам, чтобы наступающий две тысячи двадцать первый год принёс с собой много хороших событий, положительных эмоций и исполнил ваши желания! Пусть он будет наполнен вдохновением, хорошими встречами, крепкой дружбой, отличными эпизодами, удачей и свершениями!
всегда ваш, amc-состав «выхода нет»  https://i.imgur.com/wpLzei1.png

+9

8

обновление в матчасти
[indent]Мы обновили разделы f.a.q и правил на основании наиболее часто задаваемых вопросов, которые возникали за последнее время, чтобы всем было удобнее и проще с ней ознакамливаться. Теперь эта информация находится в свободном доступе и вы в любой момент можете уточнить какие-то детали касательно мистической составляющей нашей вселенной. Не проходите мимо и ознакомьтесь ещё раз. Возможно, ответ, на мучающий вас вопрос, там теперь есть.

[indent]За матчасть, её наполнение и вопросы по ней всё так же отвечает Яна, а со всеми техническими и организационными вопросами и сложностями, не связанными с матчастью, помогаю справиться вам я, Руся.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+5

9

очень нужны и очень важны
[indent]Большая просьба отслеживать актуальность заявок на нужных и в случае утери заявкой актуальности обращаться для её переноса в архив в тему вопрос/ответ, прилагая ссылку на заявку.

[indent]У вас это много времени не займёт, а выручит и вас, и нас, потому что в связи со спецификой партнёрской программы на нашем проекте это действительно очень важно. Я и ребята-модераторы, кто этим занимаются, прилагаем все усилия, чтобы помочь вам как можно скорее найти игроков по вашим заявкам, поэтому необходимо, чтобы эта система была налажена и работала как часы, а порядок заявок в очереди был правильным и все заявки в ней были актуальны на данный момент.

[indent]Как координирующий партнёрскую программу администратор, я и сам внимательно это отслеживаю: придерживаю заявки, помещая их под спойлер, уношу их после принятия игрока, забравшего заявку. Но если заявка потеряла актуальность по какой-то другой причине и это не прошло через гостевую или раздел принятия анкет, я, к сожалению, могу это упустить, поэтому прошу вас самостоятельно об этом сообщать, чтобы никто не был в обиде.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+4

10

да, amc не боятся жать на кнопку бана по ip
[indent]Хотел бы я принести вам хорошие новости сегодня и прямо сейчас, но, увы, я здесь по грустному поводу, хоть это и не то, чего бы я для вас всех хотел, солнышки и котики.

[indent]Мы всех вас совершенно искренне, сильно и очень-очень крепко любим всем amc-составом, а потому у нас в f.a.q и правилах есть пункт о том, чтобы соблюдать определённые границы и не переходить на личности.

[indent]И да, я, как администратор, отвечающий за техническую и организационную составляющие ролевой, не боюсь нажать на кнопку бана по ip. Я отдаю себе отчёт в том, что делаю. Я осознанно принимаю подобные решения. Потому что наш проект — это наша площадка, где правила, как ни странно, устанавливаем мы, а наше самое главное правило — ваш комфорт и спокойствие. Мы не хотим и не допустим, чтобы кого-либо оскорбляли или обижали, мы не потерпим переходов на личности, не потерпим агрессивных шуток в чей-либо адрес. И нет, мы не пойдём на компромиссы, мы не будем вести переговоры, требовать извинений и бесконечно игнорировать такие вещи. Мы дважды вежливо просим сменить тон и не нарушать наш главный принцип, а потом прощаемся с человеком. Нет, исключений не будет. Это правило для всех. И извиняться мы за него не будем. Оправдываться тоже. Наш проект — это зона, где люди могут найти себе игру по интересам и дружелюбное общение, таковой он и останется. И если человек игнорирует эту элементарную просьбу о соблюдении вежливости, мы с ним категорично в одностороннем порядке прощаемся, потому что это совершенно точно не наш человек.

[indent]Поэтому да, решение было принято после трёх последовательных инцидентов, где дважды наши просьбы были не услышаны и проигнорированы. Ни на ком из игроков на проекте это не отразится никоим образом. Каждый несёт только личную ответственность за свои слова и поступки.

всегда ваш, домоРусёк

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+10

11

собираем фидбэк
[indent]У нас ещё много идей для конкурсов и внеигровых активностей, но мы хотим радовать вас ими, поэтому спрашиваем: что было бы интересно вам? Расскажите нам об этом, в свободной форме оставив фидбэк в теме мфц.

[indent]Можете писать абсолютно обо всём, что придёт вам в голову: еженедельные челленджи с заданиями, которые помогут получше «прощупать» персонажа, узнав о нём больше, маленькое форумное нанораймо на месяц с короткими зарисовками на каждый день, больше флешмобов с аватарками, система памятных ачивок за участие во внеигровых активностях, радиоэфиры от нашего amc-состава (это будет непросто, но если вам правда это будет интересно, мы обещаем организовать!), канал в телеграмме с краткими сводками срочных новостей, ежемесячные разнообразные челленджи с музыкой по дням или другими интересными штуками.

[indent]Просто расскажите нам, в чём вам самим бы хотелось поучаствовать, чтобы мы смогли грамотно скорректировать вектор наших задумок.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+9

12

обновление внеигровых активностей
[indent]Ребят, мы очень и очень, прямо действительно ну очень сильно вас любим! Спасибо вам за то, что вы так оперативно отозвались и дали нам такой полный, развёрнутый и классный фидбэк! Мы правда очень вам за это благодарны. И если вы не всё ещё нам рассказали, мы по-прежнему ждём вас в теме мфц с вашими идеями!

[indent]В ваших предложениях неоднократно упоминался раздел аска, поэтому теперь он у нас есть вот здесь. Мы считаем, что всё должно быть на добровольной основе, поэтому каждый может самостоятельно создать в нём тему, воспользовавшись шаблоном, а мы раз в неделю при помощи рандомайзера будем выбирать тему, которую упомянем в новостях, потому что сами мы сознательно от выбора отказываемся, так как всех-всех-всех вас любим и не выделяем никого конкретного. Вы все нам дороги. И мы в целом против системы фаворитизма, потому что это токсичная система субъективной иерархии, которую мы не хотим видеть на нашем проекте. У нас не любят Васю больше Пети, у нас любят Васю и Петю, Петю и Васю. Мы как многодетные родители: любим каждого и каждым гордимся.

[indent]А ещё нам тут сказали, что мы старые и забывчивые стали, не создали тему для посвящений и добрых и тёплых слов. Но мы исправились, теперь такая тема у нас есть! Так что вы можете в ней громко прокричать о своей любви и положить лучики добра и поддержки!

[indent]Все остальные просьбы и предложения мы не игнорируем, ребята, мы их услышали, учли и ведём работу! Обновления ещё будут, просто дайте нам немного времени!

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+7

13

мы в социальных сетях
[indent]Мы развиваемся и теперь нас можно найти в социальных сетях. Новостная лента теперь будет дублироваться в наш телеграм-канал и на наш дискорд-сервер. И то, и другое пока в процессе обкатки и развития, но мы обещаем сделать всё комфортным и удобным для вас, ребята!

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+7

14

дни рождения, поздравления, песни аллегровой и николаева
[indent]У меня тут спросили, где поздравлять с днём рождения?

[indent]Отвечаю: смело создавать прямо целую тему в разделе с флудом и поздравлять! Чтобы и самому поздравить, и остальные могли присоединиться, оставить подарки и пожелания. Мы считаем, что каждый, кто кушал растишку и растёт вместе с нами, заслуживает целую большую и очень красивую тему, где мы все окружаем его любовью и теплом целый день, чтобы сделать праздник приятным и запоминающимся.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+7

15

сохраним друг другу ментальное здоровье
[indent]Напоминаем вам про нашу просьбу не носить плохие новости из реального мира на наш проект. Это касается вируса, который-нельзя-называть, шоу-бизнеса и политики в том числе. Любой политики.

[indent]Потому что мы не зона политических дебатов, мы не проект, чья направленность имеет подобный вектор. Мы — скромный форум для творческой реализации. И мы создали его, как зону детокса ото всех подобных вещей, где все могут найти игру по интересам и приятное общение в свободное время. И не приветствуем и не одобряем привнесение в нашу дружелюбную атмосферу таких вещей, являющихся стресс-факторами. Их вполне достаточно на новостных порталах, в соц.сетях и в медиапространстве в целом.

[indent]Более того, никто из нас не хочет, чтобы форум был забанен по причинам, которые направленности проекта как таковой не касаются.

[indent]Надеемся на ваше понимание, желание сохранить взаимоподдержку и тёплую и уютную атмосферу нашей ролевой.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+9

16

приносим свои официальные извинения от лица всего amc-состава
[indent]У нас произошло несколько ошибок в эту чистку. И мы приносим за них свои извинения всем ребятам, чьи аккаунты были по этой самой ошибке удалены. К сожалению, все мы люди. И все допускаем ошибки. Но мы их признаём и приносим извинения. Надеемся на ваше понимание, ребята.

[indent]Восстановление данных уже сделано, так что все аккаунты, удалённые по ошибке, уже восстановились или сейчас восстановятся. К сожалению, аватарки придётся поставить заново, их из резервной копии восстановить невозможно.

[indent]Впредь мы обещаем быть внимательнее и таких ошибок не допускать.

всегда ваш, домоРусёк  https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+3

17

о комфорте во флудовых темах
[indent]мы собирались принять решение позже, хорошенько обдумав эту тему и взвесив все этические стороны вопроса, но события показывают, что решение нужно здесь и сейчас. я предоставляю вам его: четкое, конкретное и максимально обозначающее рамки. принимая его, мы брали за основу то, что все мы здесь взрослые осознанные люди и руководствуемся принципом "словами через рот". правила поддержания комфорта во флудовых темах будут следующие.

[indent]• позиция amc
[indent]когда мы говорим о том, что какая-то тема кого-то задевает, мы ни в коем случае не несем негатив и не ругаемся. мы правда просим вас обратить внимание на тот факт, что кому-то некомфортно. мы не хотим "вводить цензуру" или "затыкать рты", у нас нет и не было такого намерения. чтобы избежать такого впечатления, мы и вводим данные правила. они касаются не только тех, кто задевает чьи-то триггеры, но и тех, кто не обозначает свои границы или говорит о них только нам в лс.

[indent]• общие триггерные темы
[indent]это темы, о которых мы с вами договариваемся не говорить в общих пространствах. их совсем немного: политика, ковид, подробное описание физического и сексуального насилия. если вам всё же невозможно сильно, до хруста костей хочется высказаться на одну из этих тем, просьба делать это в оральне и скрывать под хайд с обозначением темы. при этом подчеркиваю, что мы никоим образом не ограничиваем вас в игре, и всё это вы можете играть, если вам захочется. речь в этом объявлении идет исключительно о флудовых темах.

[indent]• личные триггерные темы
[indent]все вы правы - грань тонка, а у каждого человека свои триггеры, порой очень неожиданные. поэтому мы приняли следующее решение: каждый сам должен объявлять о том, что его задевает. не идти к amc в лс, чтобы это не выглядело безличным запретом в виде цензуры, а во всеуслышание. договоримся с вами о кодовой фразе "мне некомфортно говорить о *название темы*". очень будет хорошо, если вы укажете ещё и собственную грань или конкретные триггеры. может, у вас вызывает неприятные флешбеки клубничное мороженое, но вы спокойно говорите о любых других сортах. или вас задевают разговоры о вертикальном инцесте, но не трогают о горизонтальном.
[indent]в свою очередь окружающие при виде кодовой фразы спокойно меняют тему. то есть не прекращают говорить об этом вообще навсегда в принципе (никто из нас не находится на форуме 24/7), а просто сворачивают именно конкретную дискуссию именно в этот момент. если вы ещё и запомните, кого что задевает, будете вообще булочками, но мы понимаем, что держать такое количество информации в голове тяжело, а ещё вы могли просто не присутствовать в тот момент, когда кто-то произнес кодовую фразу.
[indent]один сказал словами через рот - другие услышали. отличный принцип здоровых отношений.

[indent]• ситуации, вышедшие за рамки этих правил
[indent]если всё же происходит что-то, что никак не регулируется правилами выше, и вы растеряны, злы или нуждаетесь в поддержке, огромная просьба писать мне, то есть яне барсовой. все конфликтные вопросы решаю я, теперь это моя зона ответственности. руся по доброте душевной тратит ресурс, которого у него не так много, на разруливание конфликтных ситуаций, но для всех будет лучше, если вы обратитесь ко мне. я понимаю, что я не такой открытый и общительный человек, мне трудно так же часто бывать во флуде, но не стоит забывать, что у нас на форуме два админа и по подобным вопросам обращаться надо в мои личные сообщения (или телеграмм @Ranora).

[indent]на самом деле я хочу вас похвалить. наш актив 80+ каждый день, и всё ещё не было по-настоящему конфликтных ситуаций. из этого я делаю вывод, что у нас собрались самые замечательные котики, а необходимость этого объявления рождена только недопониманием и мискоммуникацией, а не желанием сделать кому-то плохо. вы самые замечательные, и я верю, что мы услышим друг друга и поймем.

с любовью, Яна  https://i.imgur.com/1UUlFaH.gif

+14

18

веселые решения русфф
[indent]Для избежания возможных блокировок руководство русфф решило сменить у всех форумов домен с .ru на .me. В результате чего нас всех дружно разлогинило - это раз. Если совсем никак не можете найти пароль, обращайтесь в мой тг @Ranora, я буду вам его менять. Сломаны все ссылки на форуме, начиная от ссылки на гостевую и заканчивая анкетами - это два. Нам понадобится время и прям прилично времени, чтобы это починить. Ничего страшного, вам немного неудобства, нам много механической работы. Скоро всё восстановим в лучшем виде.

с любовью, Яна https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

+9

19

чистка по новым правилам
[indent]1 июня нас ожидают очень много новых обновлений. И так как в новый сезон мы хотим войти с новыми идеями и открытыми новым людям, 31 мая будет проведена чистка. Но, не просто чистка, а по новым условиям: будут удаляться те, кто за месяц не оставил ни одного сообщения. Как это работает? Вы можете зайти в профиль, там есть строка "последнее сообщение". Если в этой строке будет дата раньше мая (04 месяц и раньше), профиль будет удален. И в последующем чистка будет проводиться по этому принципу.
[indent]Для избежания удаления достаточно оставить любое, даже самое маленькое сообщение где угодно - во флуде, в оральне, в лоу и т.д. и т.п. Позаботьтесь о своих твинках и предупредите потерявшихся друзей.

с любовью, Яна https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

+4

20

Дядя Игорь выходит на охоту
[indent]30 июня нас с вами ожидает чистка неактивных профилей. Напоминаю вам, что чистка с прошлого месяца проходит по новым правилам: активным профилем считается тот, где есть минимум одно сообщение в месяц. Таким образом, все, кто не писал в июне ничего, будут удалены.
[indent]Будьте бдительны, поднимите своих твинков и напомните затерявшимся друзьям. Мы все хотим, чтобы дядя Игоря ушел с пустыми руками.

с любовью, Яна https://i.imgur.com/HnIHUHW.gif

0


Вы здесь » выхода нет » первый канал » прямое включение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно