пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


миграционная служба

Сообщений 211 страница 240 из 248

1

https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
[indent] в свободной форме расскажите о вашей задумке. принимаются любые вариации, хоть видео с ютуба, если оно будет отражать концепт. правда, просьба прятать подобные материалы под спойлер для медиа. по желанию (но с убедительной просьбой) можно приложить любой свой пост, чтобы близкие по стилю игроки могли вас найти.

0

211

условно Артемий - 24-26 лет - Сергей Горошко - Аспирант в МФТИ, репетитор по физике


Артем знает все лучшие киоски с шаурмой в Долгопрудном. разве это не делает его классным автоматически?
ну, той девочке с Тиндера так не показались. это было еще на третьем курсе, она тогда даже приехала к нему на электричке на первое свидание. он показал ей все самые лучшие места Долгопы - детскую площадку с заржавевшим коником на пружине, облезшую зеленую горку, лавочки и мусорки возле Пятерочки а еще окно из которого сбросился однокурсник во время последней сессии. он рассказал ей об основах теорвера, то, как недавно ботал вышмат и как же круто, что ученые все же открыли Бозон Хиггса. девочке не понравилось. тогда Артем подумал, что перед свиданием все же следовало помыть голову.

ну и раз уж начали, слышали вы когда-нибудь о том, что студенты физтеха особенно часто кончают жизнь самоубийством? говорят, что это неправда все, но Артем знает наверняка. иногда сидишь так в три часа ночи перед экзаменом, сопли по лицу растираешь, думаешь: "все, пиздец, завалю я этот квантмех ебучий, поеду домой к маме, устроюсь охранником и прощай моя будущая нобелевка".
а потом встаешь после двух часа сна.
идешь на экзамен.
сдаешь.
а кто-то вот не сдает.

и благодаря науке, которая занимает главную роль в его жизни, Артемий правда считает, будто в мире не существует того, что невозможно было бы объяснить стройными формулами и точными расчетами. ему чужда даже одна простая мысль: в жизни может существовать что-то скрывшееся на затворках в тени, хтоническое, что столь тяжело вписать привычную картину мира.
потому обыватель никогда не испытает такого ужаса перед Теорией струн, какой испытает Артем при столкновении с тем, природу чего он понять не может.

ведь после того, как это произойдет, он придет домой и запишет все в блокнот, в конце концов приняв увиденное за какое-то странное и непривычное помутнение рассудка. он оставит записи открытыми, в них сотни строк о темной материи и ни одной о чувствах.
тысячи слов в блокноте - ни в одном из них нет тепла.

так что? может позанимаемся физикой?

ходил вокруг да около, и вот решил, что точно нужно прийти.
описание, конечно, как смятый лист, но я честно говорю, что не собираюсь делать исключительно душнилу который говорит только о физике. интересно также изучить очень незрелую и инфантильную сторону персонажа, пожалуй.
я открыт к любым предложениям, могу что-то поменять и буду крайне рад если вас как-то заинтересую. готов идти куда угодно и во что угодно, лишь бы была идея.
а потому сижу
жду
может именно вас
)

0

212

пластмассовый мир, хочу экскурсию по долгопе

Подпись автора

princess chelsea - the cigarette duet ♫

+2

213

#p82035,пластмассовый мир написал(а):

Артем

оппа хд

+1

214

пластмассовый мир, возьму уроки, плачу деньгами

+1

215

Аврора Колесникова,
в экскурсию будут включены виды лучших ржавых гаражей города и самые романтичные подъезды, в которых можно распить певко и санто стефано
лучший сервис для мадемуазель
Тёма Зябликов,
считаю что на форуме должно быть больше красивых мужчин с отличным именем!
Юра Шустов,
очень важное уточнение, между прочим
ура, у кого-то даже будут денежки и не придется совсем бомжевать, я рад

+4

216

пластмассовый мир, если готовы заменить МФТИ на МГУ, то можете быть аспирантом у моего деда на физфаке)) тут тоже что-нибудь придумаем))

+1

217

Артемий Хромов, это прекрасно! очень жду тебя

Подпись автора

princess chelsea - the cigarette duet ♫

+1

218

Артемий Хромов,
полностью поддерживаю~
бля я так физику люблю!

+2

219

Кетеван Кипиани,
очень интересное предложение, я еще буду думать как тут и что можно повернуть, но
но
я не могу не сказать что вот просто обожаю Чиповскую и очень постараюсь что-то интересное придумать
Аврора Колесникова,
ну все, в ближайшее время жди в лс
Тёма Зябликов,
ну вот что
что на этом свете может быть лучше, чем два Артема, которые любят науку?
не думаю что кто-то сможет ответить

+3

220

Артемий Хромов,
ну тебе придётся быть секазным тогда, чтобы ясно было сразу - ЭТО АРТЁМ~
я прям заинтригован~
а банкоматы физически вскрывать умеешь?~

+2

221

Тёма Зябликов,
я постараюсь оправдать наше гордое имя!
ну а вот с такими предложениями лучше в лс, конечно, я ведь могу и подумать

+1

222

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/287/911875.gif https://i.imgur.com/l7FezlV.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/287/350983.gif https://i.imgur.com/1CnTXyK.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/287/758844.gif
Елизавета Боярская

Имя: Елена, Маша, Глаша, Наташа, Эй_ты_подь_сюды (за хорошие деняки можешь называть вообще как угодно), но в заявочке тут будет Ленкой.
Возраст: ~27
Работа: не знаю, куда может податься спортсменка-неудачница, но что-то, чтобы счета оплатить, да на картофан чтоб хватило.
Ну допустим доставка из какого магазина, консультант в единственном на районе спорт-магазине или в каком условном магазине радио-видеотехники. А так выслушаю любые предложения.
Ориентиры: любые
ost: LASCALA - [Patagonia] feat. ASPEN

Лейтмотив: что может хотеть девочка, у которой хорошая мать и хреновый папаша?
Когда мать тянет семью, а батя в домино у падика со своими братюнями допивает остатки своей зарплаты, а на матушке всё: глажка, стирка, уборка, готовка, магазины и она ухитряется ещё и работать, словно ломовая лошадь.
Когда мелкая остаётся на попечении бабки, которой только до себя и шоу по ТВ о семейном грязном белье, словно своего нет, дай посмотреть ещё и чужое.
Когда девочка оказывается и сама у экрана телевизора, видит кучу реклам, красивую жизнь, счастливые лица.
Она хочет туда, она хочет в телевизор, чтобы не слышать регулярные скандалы, что в этой квартире обыденность.
Идея фикс на всю жизнь - послать к такой-то матери всё это семейство, выбиться в люди, зажить красивую жизнь и никогда не вспоминать кучку неудачников. Нормальная бы дочь хотя бы мечтала, наверно, позаботиться о матушке, но не в данном случае.
Из-за постоянной занятости мамы Ленка её почти не знает. Мать уставшая как собака регулярно отмахивается от тянувшейся к ней дочери. Так что родственные чувства ушли. Вся эта квартира, как общежитие с населённое посторонними людьми.
У Лены физически было всё хорошо. Её не били, к ней не приставали, но внутри она была просто обделена любовью. А когда видишь как на улице в парке гуляют счастливые лица, когда видишь, как одноклассников встречают мамы-папы, тебе обидно. Ты учишься ненавидеть. Ты считаешь что родным на тебя насрать. И в этом возрасте ты не думаешь о причинах. Просто ты пупок земли и мама с папой уж точно должны с тобой носиться. Вот Ленка так и думала. И с ней не носились.
Лене плохо давались точные науки. Отвратительно. У неё абсолютно отвратная память на числа. Уроки гуманитарного направления были ей просто скучны. Так что она была далеко не отличницей, двойки-тройки. Хорошие отметки только по физ-ре. Смотрели Форест Гамп? Ну тот "Лес, которым управляют"? Вот бегает она примерно так же. Единственный её талант - отличные спортивные данные. Что и определило её направление.
Посещала спортивную секцию по бегу. На неё мать отдала последнюю заначку. Оценила Ленка? Нет. Ну что поделать, если сука растёт?
Удалось не остаться незамеченной, добралась до сборной по лёгкой атлетике. Городские соревнования, ей уже 19, принимает участие, получает медальки за 1 или 2 место. Ходит слух, что пробилась в сборную не только за счёт спортивных качеств, но и других навыков. Тренер доволен.
Спортивная карьера была многообещающей, пророчили добраться до выступлений на Олимпиаде. Мечта почти исполнилась, ещё немного и вырвется в высшую лигу и хрен положит на всё своё беспросветное семейство и на всю старую жизнь.
Однако два года назад попалась на допинге. Захотела ускорить процесс своего взлёта. Штош. Не только сука, но и дура.
Спортивная карьера - всё. Мечты - всё. Теперь приходится смириться с тем, что продолжает даже в свои 27 жить с отцом и его матерью, своей бабкой, под одной крышей, опутанной перегаром. А где родная мать? А хз. Встретила нормального мужика и ушла. В один момент всё бросила. Нельзя сказать, что Ленка удивлена. Вот только с причиной не угадала. Она считает мать за дрянь, которой до семьи никогда не было дела и если бы она приглядывала за семьёй лучше, то и отец бы не пил (ну что поделать, Лена всегда любила его больше, а теперь и вовсе с ним выпить можно). А на деле всё в точности наоборот и женщина просто устала. Но Лену это волнует? Нет. Мать ушла, ну и хер с ней. Хоть терпеть не надо.
Так и живёт теперь всё с той же мечтой заработать побольше денег и открывать все элитные и престижные места с ноги. Но иллюзий не питает. Но никогда не откажется от любой возможности сделать карман свой потяжелее (нда, всё таки питает)

Характер: Неприятный. Обделённая умом, но с амбициями. На язык груба, на действия быдловата. Любит выпить, теперь ничего ей в этом не мешает, спортивной карьеры то нет. Да и сигареты тоже не игнорирует. Возможно употребляет чего другое. Жадная, как никто. Она очень, ну просто оооочень меркантильная и пойдёт ради бабок на любую глупость. Может считает что за них получит себе больше любви и внимания (дада, свои психологические блоки)
Зато неплохо готовит. Закачаешься от её печенюшек по бабкиному рецепту. Обожает фильмы ужасов и глупые, порой даже идиотские комедии, над которыми ржот, как конь. С учётом достаточно грубого голоса, это звучит и вовсе ужасно. Что касается друзей: любит больше чем родственников. Считает, что свой круг друзьяшек выбрала сама и этим гордится.

Кого ищу: Всех. Родственников (мать-сбежавшую, отца с которым можно побухать, может были братья-сёстры), друзей, врагов, бывших, будущих, настоящих, да хоть соседа по лестничному пролёту. Кому нужна, того и ищу, хаха

О себе: Я сейчас в поисках какого русреала, потому что, ну ребят, я прост устала от от чужеродного окружения. Хочется чего-то ментально близкого что ли, хаха, так и не объяснишь. Может получится зацепиться тут)
Главное, что вы должны знать, стараюсь разделять два мира. Так что общаюсь преимущественно в ЛС и прошу это учесть и понять. Я хочу отдохнуть от реально мира, от окружения, от балабольства в соцсетях и мессенджерах. Блевать уже тянет. Если. Если игра зацепит, если без связи будет никак, то я дам ВК, но это вот вообще край и подвиг. В остальном пишу по настроению, но не меньше 4к, это вот точно. 1-2 поста в неделю будет, а больше, это уже по вдохновению и настроению. Играю всё, кроме совсем чего запредельного, от чего может замутить. Фантазия у меня оч живая, понимаете ли.
Писанина моя от первого лица, могу от третьего. Я пытаюсь уловить стиль соигрока и не ломать его или её оформление. Это касается личика и птицы-тройки. Люблю повролиться, во флудах иль в ЛС. Но если пожелаете буду самой собой с вами болтая, но лучше не надо, в отличии от моего персонажа я максимально унылое говно.
Жанры, которые предпочитаю... Да все. Драмы, криминал, что-то ироничное, комедия даётся мне очень тяжко и не смешно. НЦ, лёгкая эротика, нотки иль не нотки инцеста, абьюз ныне популярный. Что там ещё есть... ну допустим из жанров... триллер ещё (что-то напряжённо-психологическое).
В общем я вся ваша тут, иль в ЛСке, если кто заинтересуется.

Отредактировано галактика (2021-04-07 14:58:49)

+6

223

Всем привет. Набрела на вас случайно, не смогла пройти мимо. Живу без форумов больше полугода, соскучилась)
Ищу соигрока (2х максимум) в пару или альтернативную тесную завязку.
Навскидку могу предложить два варианта:

Девочка-беда

Имя-внешность: Леся (Светлана Иванова // vibes: Привет, киндер, Дом солнца*)
Кто: Сиделка /нянечка / волонтерка
Настроение: Триллер-хоррор-драма, тернистый путь, насилие, страх, созависимость, нищета, вера, мистика, сила духа, полный стеклопакет.

Девочка-солнце

Имя-внешность: Майка (Alice Phoebe Lou // vibes: Berlin blues, Dusk*)
Кто: беспризорница / уличная актриса / вылетевшая студентка
Настроение: Вайбы юности, фем/би романтика, драма и безответственность, ветер в голове, мелкий криминал, творческая тусовка, жизнь одним днем. 

Я-игрок: Посты по 4-6к от3го лица, +/- 1-2 раза в неделю. Обычно веду 1-2 арки за раз, начав – люблю доводить истории до конца (в пределах эпизода или сюжетной ветки). Не играю стекло ради стекла и нц ради нц, но люблю хорошую драму. Картинки, музыка, общее вдохновение – только за.
Обмен постами по необходимости. Подстариваюсь под соигрока по возможности.

Рандомный пример текста:

тык

Ладони потели, и очень хотелось бежать. Не глядя и не спотыкаясь, просто лететь, очертя голову, теряя очертания, в пыли босыми пятками закладывая виражи, так, чтоб бабуле виделось, что вот-вот свернешь шею, так, чтобы правда ее свернуть - немытую, загорелую, в следах комариных укусов и свежих царапинах кустовых зарослей, шею, которая всё оборачивает, оборачивает, оборачивается - назад.

К золотой луже памяти, светлому измельчавшему океану, истончившемуся до полоски на краю прошлого - уже не рисунок, пыльный графитовый след, оставленный ластиком времени. И все-таки светится, даже такой, высохший, пожелтевший, затерянный старой запиской между страниц книжки со сказками, потрепанной, библиотечной, не возвращенной однажды в место, где давно растворился в архиве твой древний билет, истертый, замызганный, исчерканный вдоль и поперек, с синеватыми гематомами штампов и очерков по краям - совсем как ты. Совсем как я.

Хотелось бежать, и вытирать о грязные джинсы мокрые руки - потные ладошки, разодранные пальцы, в кровавых ниточках от объятий шиповника, обслюнявленные - высосать шип, нет, занозу, нет, соль - прямо из. Хотелось хватать руками этими, липкими от радости, горькими от пыли, жадными до чудес, до тепла, до близости, пресыщенными солнечными поцелуями и ледяной ручейной стылостью - хватать и держать крепко, склеиваясь, сцепливаясь, как молекулы в книжке по физике, как зефир, расплавленный над кострищем, как стрелки спросонья слипшихся ресниц. Хотелось чего-то неясного, сильно и страшно, до дрожи в локтях и сведенных лопатках - хотелось, не зная, а, значит, недостижимо.

И лето, золотое, нелепое, ласковое, казалось досадною коркой, засохшей на разбитых коленях. Они ведь случаются, если долго летать - с разгону, с велика, с горы, совсем как птица. Коленки разбить не страшно. И сердце не страшно тоже. Его еще нет, такого, надколотого, оно еще мягкое, не отвердевшее, а оттого не бьющееся, резиновое, способное растянуться до края горизонта, туда и еще немножко дальше - чтобы вместить непременно весь мир. На меньшее не согласны.

*ссылочки

*гостям запрещено публиковать ссылки, но по названиям на ютубе можно найти - два трейлера к фильмам с Ивановой и два клипа (official video) Элис Фиби Лу.

0

224

honeybee, какая красивая вторая внешка https://i.imgur.com/COwrjoF.gif

0

225

#p87252,Стася Горобец написал(а):

honeybee, какая красивая вторая внешка

мяф :з
элис - давний краш)

0

226

honeybee, на правах полупробегающей
к Светлане давно питаю самые тёплые и нежнейшие чувства,
но Элис что-то космическое. просто вау

0

227

#p87334,галактика написал(а):

honeybee, на правах полупробегающей
к Светлане давно питаю самые тёплые и нежнейшие чувства,
но Элис что-то космическое. просто вау

*лучилюбви*

0

228

Ребят, если у кого-то будет желание попробовать в завязку - стучитесь тут или в лс. Буду рада)
Если не сложится - значит, не судьба.
Всем пис и прекрасных выходных :з 
https://i.imgur.com/HWosmxv.png

0

229

#p87357,Honeybee написал(а):

Ребят, если у кого-то будет желание попробовать в завязку — стучитесь тут или в лс. Буду рада)
Если не сложится — значит, не судьба.
Всем пис и прекрасных выходных :з

ты такая хорошая.
и пишешь хорошо.
может попробовать что-то придумать не на главную линию?

Подпись автора

спросиигровое: 123456

0

230

А вот и попробую сюда написать. Нет пока четкого концепта персонажа, так малые наброски, но рискну поискать родных и близких. В приоритете братья-сестры и мамы-папы (да-да, хочу семью). Но друзья тоже приветствуются.
О персонаже: Назовем его Даня (пока для удобства.). Так вот Даня отучился во Вгике на сценариста. Мечтал о киношном будущем, вот только сценарии его даром никому не нужны, сколько не отправлял, как правило получал отказ или вовсе оставался без ответа.
Что бы не сдохнуть с голода работает барменом в клубе (еще пришлось у родителей денег просить на эти самые барменские курсы), тайно все это ненавидит, но будет улыбаться и делать вид что все хорошо.
Хотелось бы все таки найти человека, который будет знать его не радостную и не улыбчивую сторону.
Внешка Олег лсп

0

231

Гитарист, к сожалению, родными братьями-сёстрами не можем быть
а вот двоюродными вполне себе
если есть желание

0

232

Гитарист, ябдружил

0

233

#p87615,Гитарист написал(а):

А вот и попробую сюда написать. Нет пока четкого концепта персонажа, так малые наброски, но рискну поискать родных и близких. В приоритете братья-сестры и мамы-папы (да-да, хочу семью). Но друзья тоже приветствуются.
О персонаже: Назовем его Даня (пока для удобства.). Так вот Даня отучился во Вгике на сценариста. Мечтал о киношном будущем, вот только сценарии его даром никому не нужны, сколько не отправлял, как правило получал отказ или вовсе оставался без ответа.
Что бы не сдохнуть с голода работает барменом в клубе (еще пришлось у родителей денег просить на эти самые барменские курсы), тайно все это ненавидит, но будет улыбаться и делать вид что все хорошо.
Хотелось бы все таки найти человека, который будет знать его не радостную и не улыбчивую сторону.
Внешка Олег лсп

может быть однокурсник))

0

234

всем привет, ламповые.
несколько минут смотрела на курсор, но так и не придумала, как начать, чтобы зацепить кого-то. не придумала, поэтому начнем с того, что есть в голове сейчас.
внешность: Анна Плетнева
возраст: 35 или около того
имя: в душе не представляю, пусть будет Аней для удобства повествования

Аня всегда себя называет Аней, хотя вот уже скоро пятнадцать лет как будет Анной Павловной для всего честного народа школы, где она трудится. Закончив педагогический, она пришла в школу соседнего района, чтобы учить детей предмету, безусловно, важному, но пока что неизвестному. Она мечтала петь, даже участвовала в каких-то конкурсах, но со временем ее попытки были утоплены бесконечными "нет", которые она слышала от жюри. Они, конечно, знают лучше. Теперь вся ее любовь к музыке ограничивается пением во время готовки, в душе и иногда на школьных праздниках, когда вовремя не удается слинять от них.
Она неплохо разбирается в своей работе, точнее, предмете, но она из тех учителей, что преподает строго по программе. Зато жизненных советов ученицам может дать на года вперед — может, поэтому ее так любят? Ей для полного антуража не хватает только курить с ними за гаражами, но тут она помнит о субординации: для курения предпочитает окна между уроками и школьными делами, чтобы свалить куда подальше от родного рабочего места и не попадаться на глаза ученикам. Она все же старается придерживаться образа правильного учителя. Насколько это возможно. Она к тому же еще недавно стала завучем. Предыдущий свалил на пенсию, а она как относительно "молодая и инициативная" была назначена сверху. Хотела она этого? Да не особо. Она даже уверена, что те, кто так отнекивался и не хотел брать на себя ответственность, в итоге завидует. Но она не привыкла пасовать перед теми трудностями, которые сами ее нашли и которые никак нельзя
В личной же жизни у Ани все спокойно. Так спокойно, что хочется выть. Она замужем. Возможно, за директором своей школы, возможно, еще за кем-то. Он из тех, кого называют каменной стеной, за которой можно спрятаться. О котором мечтают многие девушки, но не она. Поэтому у нее появится любовник, заявка на которого появится в процессе.

О себе: в максимальных поисках себя как ролевика. не уверена, что могу в супербольшие и суперчастые посты, хотя буду безумно рада, если попрет так, что загорится клавиатура под пальцами. привыкла писать с птицей-тройкой от первого лица со всеми знаками препинания и без трехэтажных предложений, где не особо понятно, к чему относится деепричастие, но точно не к здравому смыслу. заглавные буквы ставлю, на абзацы делю одним enter'ом. если пишете по-другому, без проблем. за долгие годы на ролевых переиграла, наверное, все, что можно и нельзя, поэтому не удивлюсь, если в итоге решусь на мужского персонажа. могу пропадать на пару-тройку дней, это нормальная реакция, но я всегда приплываю обратно. п.с. если интересно, могу скинуть отрывки постов в лс.

собственно, вопрос: нужна ли кому?

0

235

#p88937,мимобегемот написал(а):

собственно, вопрос: нужна ли кому?

ооо я с удовольствием заберу
во-первых, я матушка сына подростка - который вполне может учиться в твоей школе, плюс по возрасту вполне можем быть подругами)))

+1

236

всем кискам пис.
хожу вокруг вас уже больше двух месяцев и вот, наконец, решился.

планируемый образ - эш стаймест. возраст - около 30-ти. ориентация - всё нравится, всё беру.

персонаж будет довольно неоднозначный, с дьявольцой, если можно так сказать, поэтому и людей в контакты ищу примерно таких же, либо, по классике, диаметрально противоположных. хочу поставить его на "путь исправления", дать осознание того, что и живет он неправильно, и дышит неправильно, и, возможно, даже ест неправильно. работа - то там, то тут, не брезгует и с 228 связаться. в целом - довольно бесполезный персонаж общества, который никому ничего не должен и ничего ни от кого не ждет.
в приоритете друзья (как с его взглядами на жизнь, так и с противными), если повезет - братца-сестрицу можно, если совсем повезет - ту самую музу, которая и заставит его пересмотреть взгляды на жизнь.

о себе: орел в расцвете сил, частота постов и размер зависит от вдохновения и того, насколько крепко будет стоять на игру. в целом, не кормлю завтраки, выставляю точные дедлайны и стараюсь их придерживаться. если пропадаю, то уведомляю.

с богом. надеюсь, повезет.

0

237

не сын маминой подруги, похоронный агент-аутист загадочно подмигивает тебе бровями

0

238

не сын маминой подруги, тоже могу тебя забрать куда-нибудь, зайка

Подпись автора

princess chelsea - the cigarette duet ♫

0

239

не сын маминой подруги
приходи, что-нибудь придумаем)

0

240

#p95002,не сын маминой подруги написал(а):

всем кискам пис.
хожу вокруг вас уже больше двух месяцев и вот, наконец, решился.

планируемый образ — эш стаймест. возраст — около 30-ти. ориентация — всё нравится, всё беру.

если что, это мой клич. кто стеснительный - забегайте в лс.

Подпись автора

•••
вопросы: dying's a boring side effect.
аврора // герман

0


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно