пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


миграционная служба

Сообщений 151 страница 180 из 248

1

https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
[indent] в свободной форме расскажите о вашей задумке. принимаются любые вариации, хоть видео с ютуба, если оно будет отражать концепт. правда, просьба прятать подобные материалы под спойлер для медиа. по желанию (но с убедительной просьбой) можно приложить любой свой пост, чтобы близкие по стилю игроки могли вас найти.

0

151

#p52505,кэт, но не радистка написал(а):

Между адекватностью и безумием, между здравым рационализмом и верой во что-то сверхъестественностью, между мягкостью и стальной жесткостью.

/пробегал мимо/
Где тут плюс поставить. Атмосферно как.

0

152

#p52519,Виктор Разумовский написал(а):

/пробегал мимо/
Где тут плюс поставить. Атмосферно как.

спасибо :3

0

153

24-26 годиков // продавщица в пятерке // софья сомусева

мира отлично рифмуется со словом пиво, и что это если не судьба.*

она мечтала играть на барабанах в рок-группе и снимать видосики из классных стран в которых могла побывать, но не побывает.
на барабанах тоже не поиграет, да и видосы у неё максимум для тиктока на старенький побитый седьмой айфон, кредит за который она все ещё не выплатила.
зато ноготочки красивые, цветом идеально к рабочей форме продавщицы пятёрочки подходят.

её жизнь - сплошной наёб - от веры в деда мороза, до «отучись на бухгалтера, будешь хорошо зарабатывать»
ну отучилась. и что? и где она теперь?

мира тогда - доверчивая дура, которая ведётся на все телефонные разводы, и не телефонные тоже. наивная и простая - настолько, что простотой своей давится.
давится, задыхается от неё, и каждый раз обещает себе больше не проёбываться,
но проёбывается конечно же.

мира сейчас - все ещё dura. она из себя наивность эту вытравить пытается - держится, цепляется за рационализм, за ошибки прошлого, намерено себя изнутри перекручивает, на болевые точки давит, чтобы сознание за размазанный тусклыми красками горизонт, не уплывало.
она учится делать все заново, целенаправленно в себе все светлое убивая, потому что опыт показывает - светлое очень часто по акции толкают, потому что его никто не берет.
возможно, потому что безвкусное.

может быть над ней издевались в школе, возможно в семье, возможно она просто из тех девочек, которые на мир смотрят сквозь искажающие реальность сказки - и поэтому она хуево осознаёт, что по сути ее жизнь - дно.
она мечтала о чём-то красивом и трепетном, как в фильмах с сёстрами олсен, а получила дешевый портвейн и сериал на первом. ну и ничего страшного, живем же.

шутит шутки - иногда даже не хреновые; надеется что когда-нибудь возьмёт и как станет содержанкой, но хуй там плавал конечно;

мира наглядно

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/228/676656.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/228/460041.jpg

я даже не знаю как это назвать - скорее зарисовка по ощущениям, и возможно многое поменяется, хз)))))))))
пишу обычно до 5-6 к, частота постов зависит от сюжета - могу часто, могу очень не часто лол
ищу всё, что можно найти ) как-то так

постик для примера

хонджун ловит себя на том, что примерно около полуночи, его реальность начинает расплываться кислотно зеленым пятном, точно таким же, как абсент, который он только что пролил на стол, возможно даже случайно. он смотрит на это пятно долгим, тяжелым взглядом, а в сознании гремит какая-то прилипчивая песня, и мысль о том, что сан - классный.

сан прямо напротив, и к сожалению, как остальная действительность, не расплывается, поэтому хонджун на нём фокусируется, и сто тысяч раз проваливается в ад к самому дьяволу, когда сан взглядами с ним пересекается.
у хонджуна расходятся галактики, когда биение сердца, под рёбрами, ускоряется до скорости света, но он усиленно делает вид, что во всем этом виноват алкоголь, а не сан, со своим этим взглядом дурацким.
обмануться - не получается.

эта вписка такая же обычная, как и все, что были до - какие-то смутно знакомые лица, похожие друг на друга, заглушающий музыку гул голосов и "правда или действие" ближе к утру. сегодня хонджун от игры отказывается, со стороны наблюдает за пьяным весельем, и пытается нащупать остатки трезвого разума, который распадается на части, явно отказываясь функционировать и прояснять реальность. хонджуну это нихрена не нравится, потому что возможность контролировать свои действия в минус бесконечность скатывается, а сан все ещё классный, и ни к чему хорошему, эти мысли не приведут, точно.

хонджун, если честно, может найти миллион доводов, чтобы запретить себе в сана сейчас проёбываться, поэтому с огорчением губы закусывает, и дальше пить отказывается. он итак немного слишком пьян, благодаря этому абсенту и ещё какому-то ликеру палёному, из-за которых все попытки в рациональность заведомо провалены. и да, если он продолжит на сане взгляд фокусировать, то ему даже будет о чем утром пожалеть.
а может и не пожалеть - хонджун сейчас, если честно, ни в чем не уверен. ну кроме того, что сан классный, конечно же.
ощущение времени стирается из восприятия, оставляя за собой только мгновения, пока легкие сигаретным дымом наполняются. курить на кухне перед рассветом, восседая на столе среди пустых бутылок и полупустых пачек из под закуски, становится уже традицией - а может заученным до автоматизма сценарием, где каждый герой объебался по жизни, и на дно все сильнее скатывается. хонджун, конечно не скатывается, потому что у него своя особая вселенная, которая не признает все эти социальные уровни - в его вселенной адское пламя сжигает все мосты, еще до окончания строительства - наверное именно поэтому, он сбегает от взгляда сана - боится, что и тут все сгорит до тла.
да и вообще они друзья лучшие - хонджуну нельзя об этом забывать, вот совсем.
наверное.

внутренние демоны разрывают на части, когда сан тоже на кухне появляется, и у хонджуна снова диссонанс, потому что от внушения правильности, легче почему-то не становится. воздух вместе с сигаретным дымом застревает где-то в глотке, и хонджуну кажется, что он вот вот задохнется. кажется, но он не задыхается, а в мыслях прокручивает дурацкое: а что, если...?
докурить не получается, потому что легкие с каждых вдохом сжимаются - возможно это у него двухсторонняя пневмония, но скорее всего это чувство сожаления от невысказанных вслух мыслей, которые острыми иглами прошибают его разум, вот прямо сейчас, в этот самый момент. ощущение неправильности происходящего зашкаливающе остро режет по остаткам самоконтроля, и это выливается в странную смесь из непонятных эмоций, которые по венам кислотой растекаются. он смотрит на сана тем самым своим взглядом, который как бы предлагает вытворить очередную чушь, но в итоге просит только не позволять ему больше пить эту зеленую гадость.
- а то херня какая-то в голову лезет. - о, да.

а сан тоже пьян, и возможно в достаточной степени, чтобы не уловить атмосферу, от которой хонджуна внутренне перекручивает, и это к лучшему, потому что буквально через несколько часов волшебство зеленого пойла развеется, и вместе с ним развеется это тупое желание переступить черту.
может быть развеется, а может быть и
нет.

+7

154

Мира Водкина, i like you bish! не знаю, что предложить, потому что не очень общительный и дружелюбный парень, но вакансия любимой продавщицы с ноготочками и пивом свободна! https://i.imgur.com/2vg7V0J.gif

+1

155

Федор Алтынбаев, все скидочки для тебя, подружка https://i.imgur.com/MSvak15.gif

+1

156

Мира Водкина, блин ты клевая!
я бы даже сроднилась с тобой, потому что в планах завести сводную старшую сестру
если интересно, можно обсудить, а так могу предложить дружбу, чтоб сигаретки без паспорта покупать ехехе  https://i.imgur.com/2vg7V0J.gif

+1

157

Соня Легасова, мне интересно все, да и я не продумывала семью, поэтому давай конечно обсудим  https://i.imgur.com/Rul6oL5.gif

+1

158

#p53130,Мира Водкина написал(а):

Соня Легасова, мне интересно все, да и я не продумывала семью, поэтому давай конечно обсудим

тогда в лс постучусь с:

+1

159

Соня Легасова, жду )

0

160

Мира Водкина,
кемел есть? желтый. а свободное время после двадцати одного ноль ноль и до трёх? примерно в это время закрывается ресторан. да, свожу. да, с омарами. да, я хочу пустить тебе пыль в глаза типа "богатый честный мужик". можем даже в честь этого разбить часть посуды у меня. у тебя... в ресторане?~
а вот тебе в честь этого пошлый букет на 25 роз. сфотаешься в инстаграмчике чтобы девки завидовали.

+4

161

Тёма Зябликов, ну что сексуалка, посексим? ахаха
вау, выглядит вкусна, берём  https://i.imgur.com/MSvak15.gif

+1

162

итак, у меня, буквально, нет никакого образа персонажа в голове. есть только внешность - Рина Гришина, и желание поиграть этой девочкой. она точно не паинька, у нее, возможно, проблемы с доверием и агрессией. она любит совать свой нос в чужие дела, редко держит язык за зубами и язвит.

буду рада всем: семье, друзьям, и тем, кто, возможно, подкинет мыслей на персонажа

пишу посты часто и, в среднем, объемами 3-7к символов

пример какой-то такой

Ева Уорд с удовольствием наслаждалась незабываемыми минутами отдыха со своим любимым мужем, оставив все важные дела где-то там, далеко, за океаном, в родном Нью-Йорке. Девушку вполне устраивало такое положение дел, и она, в отличии от маменьки, ничуть не волновалась, когда Джай не звонил подолгу. Старший брат был большим любителем пропадать на неопределенное время, а затем появляться в жизни Уорд, словно ничего не происходило. И если Ева продолжала жить своей жизнью, не впадая в панику и не начиная названивать всем знакомым в телефонной книжке, то мама этих двух взрослых людей уже, наверное, поставила на уши весь Нью-Йорк, пытаясь отыскать своего горячо любимого сына. Когда-то Ева даже завидовала Джаю, а потом поняла, что это великое счастье, когда тебе не названивают каждый час, чтобы убедиться, что обед съеден, шапка надета. Кроме того, мать Евы, к счастью, не спешила намекать младшей дочери о внуках. Джай же не избежал и таких разговоров. Джай закатывает глаза и отмахивается от матери, а Ева лишь улыбается. Она то знает, что брат не скоро порадует матушку.

К слову, безмолвие Джая объяснялось совсем другими причинами. — И не звони мне, — твердо говорит Ева, собирая сумку. Джай как раз зашел попрощаться с сестрой и пожелать ей хорошего отдыха. Отдыха! Ева считала это ключевым словом, поэтому настрого запретила старшему брату названивать ей по каким-либо рабочим вопросам. — Себастьян будет рядом, — ее голос смягчается, когда она говорит о муже, — не хватало еще, чтобы он обо всем узнал, — девушку мучает мысль о том, что приходится лгать мистеру Уорду, но теперь, спустя годы, она не видит другого выхода. Впрочем, если Джай будет осторожен в своих делишках, Себастьян никогда ни о чем даже не догадается. По крайней мере, Ева верила именно в это. — Ты меня слышал? — Развалившись на кровати, Джай листает журнал, небрежно брошенный миссис Уорд. — Джай! — Брюнетка повышает голос, и старший брат, наконец, поднимает голову, пару мгновений смотрит на нее, словно не понимает, о чем речь, а затем кивает. Ева со спокойной душой отправляется в Австралию, оставив брата самого разбираться с делами галереи.

С того дня, как Уорды покинули Нью-Йорк, Еве казалось, что у них начался второй медовый месяц. Что может быть лучше того, чтобы проводить время с любимым и единственным мужчиной, который готов сделать все, что угодно для своей дамы. Себастьян был как раз из таких мужчин. Брюнетка считала, что ей безумно повезло, что такой мужчина когда-то обратил на нее внимание. Подруги завидовали и шушукались за спинами молодой семьи, а Ева получала удовольствие от удачного замужества, в котором не было ни капли расчета.

Первое время Джай старался сдерживать обещание. Никаких звонков, лишь редкие смс, чтобы убедиться, что сестра в порядке. Ева с удовольствием отправляла брату фотографию с отдыха, оставляя приписку о том, что ему тоже не мешало бы попробовать. С тех пор, как Джай открыл галерею, он ни разу не выбирался куда-то не по работе. Вечные перелеты с целью добыть уникальную картину, вечные тайны, деньги, и никакой свободы и личной жизни. Ева так не могла. Более того, ей не хотелось, чтоб старший брат утонул во всем этом, сгинул в желании заработать как можно больше. К тому же, бизнес был не совсем законным, а это накладывало определенные страхи. Однако, основным страхом для Евы было то, что Себастьян узнает о незаконной деятельности жены, и их брак рухнет. Этого девушка совсем не хотела, потому что искренне любила своего мужа, и сама закрывала глаза на его дела. Она знала, чувствовала, что Уорд что-то скрывает, но не готова была встретиться с его скелетами в шкафу.

"Ева, ты нужна мне." Смс приходит рано утром, когда мистер Уорд отправился в душ, а Ева, только проснувшись, еще нежилась в теплой постели. Убедившись, что Себастьян не услышит ее, девушка перезвонила брату. Она должна была убедиться, что тот в порядке. Голос Джая звучал знакомо-воодушевленно. Обычно он так говорит об очередном деле, в котором сестрица должна была помочь. Но! Она же просила не беспокоить ее в Австралии, так почему же брат нарушил данное ей обещание, еще и таким наглым образом?

Джаю привычно удалось уговорить сестру встретиться с продавцами картины. Брат обещал приехать к сделке, чтобы сопровождать "эксперта" по картинам, но уже в день встречи что-то пошло не так, и Еве пришлось ехать одной. Солгав Себастьяну — ох, как же Ева не любит это дело — девушка отправилась в рядовую забегаловку, в которой была назначена сделка. Пожалуй, такие как она — редкие гости в таком месте. Одна ее сумка стоит больше, чем вся эта забегаловка целиком, вместе со всем оборудованием и персоналом.

Ева вошла в забегаловку, и за спиной ее громко стукнула дверь. Девушка, остановившись посреди зала, оглядела помещение, скользя взглядом по присутствующим: парочка подростков обжималась в углу; жалкого вида девушка нервно пила кофе; официантка с уставшими глазами притворно улыбается. Взгляд остановился на пугающего вида мужчине, сидевшем за одним из столиков. Она знала, что это и был тот, с кем она должна была увидеться. Ева вздохнула, пытаясь придать себе уверенности. Джай всегда учил сестру не показывать страха перед подобными личностями, и девушка отлично научилась этому мастерству.

— Один карамельный латте, — командирским тоном произнесла девушка, глядя на официантку, после чего упала на диванчик напротив незнакомца. — Итак, — склонив голову, сказала Ева, глядя на мужчину. В этот момент официантка поставила на стол ее заказ.

0

163

рыбка, наши персонажи довольно схожи по характеру, если возьмёте возраст школьный возраст 17-18, то могу предложить быть в прошлом закадычными подругами, а в текущем моменте настоящими врагами, которые все время соперничают и нарываются на перепалки. да и в принципе можно будет поиграть какой-нибудь трэш-сюжетик с:

0

164

рыбка, привет! мы с братом живем в удивительной коммунальной квартире, где собрались творческие люди. кто рисует, кто фотографирует, кто блоггерством занимается, кто пишет книги, можно занять любую творческую нишу. квартира обычно не спит, все тусуются, приходят чужие люди, постоянно проходят какие-то вечеринки с алкоголем и наркотиками

если есть желание сделать свою девчулю творческой, то го к нам в семейство https://i.imgur.com/R1a215b.gif

+1

165

/

Отредактировано mara (2021-02-17 15:27:54)

0

166

Доброго дня!

У меня есть идиотская идея на вот эту акцию:

#p47,Яна Барсова написал(а):

разыскивается сетевой друг

Ник сетевого друга - Сheap Hat. Открытый в общении человек, любящий рок (в том числе русский), литературу и комиксы. К слову, последнее обстоятельство и заставило его подписаться на паблик и твиттер Барс, а затем и завязать с ней общение. Поговорить было о чём - и минимум год общение продолжалось.

Та самая шокирующая встреча произошла так. Барс однажды просто получила сообщение ВК: "Я через неделю прилетаю в Москву. Сможем встретиться?" В полной мере испытав описанные в заявке эмоции, девушка решает принять предложение и договориться о встрече. Где: прямо в аэропорту, в какой-нибудь кафешке, на Твербуле у Пампуша - можем решить позже. Как узнать сетевого знакомого? По упомянутой в нике дешёвой шляпе!

В любом случае от встречи обе стороны испытают шок. Потому что сетевой друг под ником Cheap Hat оказался... албанкой-филологом, специалисткой по русской литературе. Смуглая миловидная девушка лет 27-30, с прекрасным русским языком (впрочем, говорит с резким акцентом). Довольно открытая, ироничная, весёлая, пусть и немного побитая жизнью. В Россию приехала работать: не то албанский преподавать, не то участвовать в написании какой-то книги (я пока не решила)... Имя - Ровена Галло, внешность - Xhilda Lapardhaja.

Нужна ли вам такая сетевая подружка?

0

167

Cheap Hat, интересная идея, мне очень даже нравится ) Если будут какие-то вопросы - пишите в ЛС, на всё с радостью отвечу

0

168

Яна Барсова, oh, exploitable! Уже настрочила полное вопросов ЛС :)

Подпись автора

Собрались как-то в баре казах, грузин, еврей и албанка... (с) Александр Кипиани

0

169

Всем привет!
Давно приглядываюсь к Вашему проекту. Давно не видела ничего настолько классного, по России. Кругом одна заграница. Спасибо, что Вы есть. И хотела бы присоединиться к сообществу.
По идеям, которые есть в голове. Персонаж, девушка-женщина, от 30 лет и старше, в зависимости от внешности. Из предпочтительных Dita von Teese, Рита Хейворт, Джессика Честейн, Кристина Хендрикс, Эван Рейчел Вуд.
Предпочтительней всего Дита.
Вижу ее ютуб-звездой, скорее всего она рассказывает о сексуальности, сексе и мужчинах. В общем за не малые деньги личных уроков учил женщин соблазнять мужскую половину общества. Дает мастер-классы, и вообще создала себе достаточно фриковый образ роковой леди.
За известность надо платить. И мою героиню начинает преследовать сталкер, который следит за ней, шлет всякие гадости, умышленно запугивает. А так как бывает чаще всего и она сапожник без сапог, постоянного спутника жизни у нее нет и живет она совсем одна.
Пока такие наметки, если кому-то будет что предложить, буду очень рада, потому что горю желанием окунуться в общую тусовку. Возимые меня, ну пожалуйста   :D

0

170

She, у меня, к сожалению, идей нет. но хочу написать, что концепт дико крутой и прям вауваувау. надеюсь, что ты найдешь нужные связи. или придешь даже без них. потому что ты должна быть с нами.

Подпись автора

спросиигровое: 123456

0

171

#p63940,Иешуа Рапопорт написал(а):

She, у меня, к сожалению, идей нет. но хочу написать, что концепт дико крутой и прям вауваувау. надеюсь, что ты найдешь нужные связи. или придешь даже без них. потому что ты должна быть с нами.

Ой как приятно) Спасибо большое)

0

172

She, подпишусь прямо таки под словам Иеши. Забрать, увы, некем, ибо к теме интернета, ютуба и мастер-классам по соблазнению (а может стоило бы) имею малое отношение. Старый дед.
Но приходите в любой ипостаси. Будем рады принять вас в наши стройные ряды.

0

173

She,
я тоже хотел поставить 101 плюсик. И Дита клевая тоже, да. не будь я гомогеем, утащил бы

0

174

#p63942,Виктор Разумовский написал(а):

She, подпишусь прямо таки под словам Иеши. Забрать, увы, некем, ибо к теме интернета, ютуба и мастер-классам по соблазнению (а может стоило бы) имею малое отношение. Старый дед.
Но приходите в любой ипостаси. Будем рады принять вас в наши стройные ряды.

Пути Господни, как говорится. К тому же моя героиня не все 24 на 7 звезда ютуба, у нее бывает и личная жизнь, а как знать, какие неожиданности подстерегают за углом)

0

175

#p63944,Иван Лукьянов написал(а):

She,
я тоже хотел поставить 101 плюсик. И Дита клевая тоже, да. не будь я гомогеем, утащил бы

Можем быть друзьями, если будет за что зацепиться) Будем пить винишко, притворяться парой, если вдруг тебе нужно будет прикрытие) И всякое такое)

0

176

~39 • преподаватель английского языка в университете Х • даниил страхов
(буду краток, наверное)
Если при взгляде на интеллигентное лицо Даниила вам вдруг покажется, что он ни разу в жизни не ругался матом – перекреститесь. Даня — Даниил Андреевич — виртуозно владеет словосочетаниями вроде «ебучий случай», «хуйло обоссанное», а также незабвенной классикой, понимая, естественно, что на собрании кафедры стоит ограничиться тяжелыми вздохами.

Беспалов ненавидит работать сверхурочно и вкалывать до седьмого пота, именно поэтому он практически не практикует репетиторство (деньги - это хорошо, но сверхурочный монотонный бубнеж первокурсников чаще всего излишне действует на нервы).

(Даня смотрит на студенток, шатко дефилирующих мимо на «лабутенах» и до тошноты похожих одна на другую, и все еще пытается понять, нахуя)

Даниландреич начитан, вежлив и осмотрителен (по долгу службы, так сказать), учтиво прикуривает сигарету Лене (ей тридцать) и Елене Юрьевне (ей под семьдесят) и обнажает зубы в правильно поставленной улыбке — впрочем, это единственное, что может оставаться нагим при коллегах.

Еще в его жизни по классике есть была некая Алёна. Была да сплыла от него бездыханным хладным трупом по Москве-реке в славном городе Звенигороде (а ему теперь расхлебывать ночные кошмары с ее прокуренным голосом над ухом. Однолюб? Да не, бред какой-то). С того самого дня отстегивает приличный процент от зарплаты Алёниной маме, потому что «это ты, тварь, ее погубил», и почему-то не может сказать ей в лицо, что тварь на самом деле тут только одна, и это точно не про него.

Регулярно анонимно срется в комментах под постами различной направленности, придерживаясь стиля «мамку твою ебал» и фонтанируя сексистскими шутками (О времена! О нравы!).

Считает, что есть его мнение и неправильное, а еще (не) страдает от немотивированных вспышек гнева (может непредсказуемо стриггериться на любую херню).

Под влиянием алкоголя подписывается на любые авантюры (об этом отдельно), посему энное количество лет не пьет совсем (только два раза в год, отключив телефон, безбожно напивается в своей двушке на Полежаевской).


мальчишки и девчонки, а также более возрастные товарищи, хорошим мужчиной я для вас, конечно, не стану, и детей в счастливой семье у нас не получится (Даниил Андреевич в семейной жизни тот еще домашний тиран), но. Данька еще местами сырой пирожок, особенно по моментам из биографии, допеку его в ближайшее время, а так я за любой движ, буду ждать лс, писем, голубей (а еще можно сразу прийти ко мне в телегу @joderrr)

Отредактировано Даниил Беспалов (2021-02-23 01:13:35)

+2

177

#p64073,Даниил Беспалов написал(а):

за любой движ

насколько любой? хд

+2

178

Даниил Беспалов, Дымов студент, в 2020-2021 году заканчивает учиться, защищает диплом и сваливает в жизнь, но на весь период с 2017 я мог учиться у тебя. Можем что-то придумать, какой-то замут, со сложными отношениями в две различные ветки.
либо ты сумел сдружиться со студентом и общаешься с ним вне занятий без галстуков так сказать и можешь стать старшим товарищем, с которым Дымов будет периодически советоваться, например
либо ты тот препод, который валил валил бесячего студента, да так и не завалил, и отношения в напряжении, и вот эти вот все перепалки можем в режиме релакса поиграть ))
могли даже попиздиться из-за студентки) или оба глаз положили, или я посчитал, что тебе нечего возле моих одногруппниц делать, и распетушился хд

+2

179

#p64821,Тёма Зябликов написал(а):

насколько любой? хд

в случае с тёмой (если в настоящем) - это если даня конкретно нажрётся, наплевав на свое кредо трезвенника под влиянием каких-то апокалиптических событий)))
а вот в прошлом, лет так пять назад, все могло быть... хд

#p64822,Никита Дымов написал(а):

Дымов студент, в 2020-2021 году заканчивает учиться, защищает диплом и сваливает в жизнь, но на весь период с 2017 я мог учиться у тебя

так-так, а универ принципиален? даня у меня в итоге в мгу преподает, но может быть а-ля приходящим преподом куда-то

#p64822,Никита Дымов написал(а):

либо ты тот препод, который валил валил бесячего студента, да так и не завалил, и отношения в напряжении, и вот эти вот все перепалки можем в режиме релакса поиграть ))

ой мне вот очень такой вариант нравится))
даня студентов старается не пускать к себе вне учебной жизни, чтобы не поиметь проблем, а вот завалить кого-нибудь почему-то в контексте это звучит иначе - это всегда пожалуйста, он из тех преподов, кто считает, что студенты всегда недорабатывают

#p64822,Никита Дымов написал(а):

могли даже попиздиться из-за студентки) или оба глаз положили, или я посчитал, что тебе нечего возле моих одногруппниц делать, и распетушился хд

(а с женщинами у даниила вообще все сложно и печально, тем более со студентками, которых он избегает как огня... но попиздиться всегда можно, даже если никто ни к кому не подкатывал, но кому-то что-то показалось)))

+1

180

#p65167,Даниил Беспалов написал(а):

так-так, а универ принципиален? даня у меня в итоге в мгу преподает, но может быть а-ля приходящим преподом куда-то

не принципиален, лишь бы оттуда выпускали веб-дизайнеров хд
и была общага при универе для приезжих))

#p65167,Даниил Беспалов написал(а):

ой мне вот очень такой вариант нравится))
даня студентов старается не пускать к себе вне учебной жизни, чтобы не поиметь проблем, а вот завалить кого-нибудь почему-то в контексте это звучит иначе — это всегда пожалуйста, он из тех преподов, кто считает, что студенты всегда недорабатывают

отличный вариант, мне нравится сама идея, из которой можно построить много вытекающих с кучей эмоций

#p65167,Даниил Беспалов написал(а):

но попиздиться всегда можно, даже если никто ни к кому не подкатывал, но кому-то что-то показалось)))

вот да!)) могло и не быть, но если они и так на ножах, то чем не повод)

0


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно