пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


миграционная служба

Сообщений 121 страница 150 из 248

1

https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
[indent] в свободной форме расскажите о вашей задумке. принимаются любые вариации, хоть видео с ютуба, если оно будет отражать концепт. правда, просьба прятать подобные материалы под спойлер для медиа. по желанию (но с убедительной просьбой) можно приложить любой свой пост, чтобы близкие по стилю игроки могли вас найти.

0

121

Здравствуйте! Сразу хочу предупредить, что никогда не играл на русреале, если всё сложится, вы будете у меня первые, ехехе.
Близких духу в акциях я не нашёл, сначала топал ногами и думал, что буду в пролёте, как муха в самолёте, однако ж… В мою головешку пришли три варианта. И перед тем, как я буду пугать всех своим постом, я бы хотел всех вас с придумками познакомить, чтобы сделать выбор и обсуждать уже конкретнее. А то так придёшь с анкетой и будешь сидеть без игр :D

1. Экс-участник шоу «Битва экстрасенсов». Нет, не финалист, возможно, несильно далеко прошёл после отборочных испытаний, но всё же, считает себя невероятно талантливым. Возраст до 25 лет. Лентяй, самозванец, но всё же фантазёр, коим ты его называла. На внешности – Александр Шепс, потому что это был первый вариант, который вообще пришёл в голову. По сути, он неудачник, но на всё смотрит с юмором. Попадая в очередную жизненную попу-жопу, ищет два выхода, ведь они обязательно должны быть.
Гадает, колдует, так деньги и зарабатывает. Пытается раскрутить инстаграм, делает расклады-подклады там. Обожает сериалы «Порча», «Гадалка» и «Слепая» по ТВ3.

2. Врач-хирург. Серьезная роль, тут уже рассматриваю мужчину 40+, но внешность пока не придумал. Могу сказать то, что невероятно талантлив, любит рыбалку, выпить и вкусно покушать. С последним выходит не всегда, потому что дежурства – штука такая. Серьезно относится к своей работе, но однажды её чуть было не потерял – когда вдруг сильно запил, во время интернатуры. Это была его первая самостоятельная операция и на столе умер ребёнок. В целом, человек неплохой, свою работу любит, несёт добро и свет. Но не давайте ему в руки много алкоголя. Дров наломает, эх!

3. – Мама, я видеоблогер!
– Херогер, или суп ешь! (с) Видоизменённый диалог с подругой в тот момент, когда рождалась эта опупетительная мысль.
Внешность – Энтони Юлай или, например, Алекс Люсик. Возраст, как понимаете, молодой от 22 до 26. По сути, человек не хочет учиться и получать вышку (заканчивать, будем точнее), но деньги и независимость иметь охота. Завел свой блог на ютубе, заливает видео с реакциями на всякое-разное. Любит похохмить, полежать и мамины плюшки. И вообще тот ещё пирожочек.

Открыт для лююююбых предложений, интересных задумок и вообще. Если мои мысли кажутся дельными - буду очень рад помощи. :3

0

122

Это я., хирурга могу, как София, забрать в коллеги)
А так вообще скажу, что идея с блоггером очень классная, прямо огонь!)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+1

123

Это я.
Здрасте! А мне ваша третья мысль очень приглянулась, честно говоря. У моего персонажа в анкете упомянут двоюродный брат, как раз возраст года 24 будет оптимален для него.  Правда, в анкете он упомянут как учитель физики, серьёзный молодой человек, но в анкете сменить пару строк ведь недолго. Такой обаятельный  кузен - балбес мне будет очень даже кстати. И да, любящие папа и мама, а а также добрейшая бабуля, крайне лояльные к отпрыскам, там в наличии по моей анкете. И есть ещё сестра -близняшка предположительно, опять же я в анкете её упомянула в родне своей просто.

0

124

#p37466,Это я. написал(а):

что никогда не играл на русреале, если всё сложится, вы будете у меня первые, ехехе.

Не переживай, они и меня решили русреальной невинности. И тут просто прекрасно.

По вариантам, я как представитель предпенсионников лакомо поглядываю на второй вариант. У меня была в голове заявка на закадычного друга с серьезным лицом и простой русской драмой в душе. Готов забрать и как друга, брата, свата. Предпенсионников у нас не так, чтобы много, поэтому могу поспособствовать адаптации.

0

125

возьмите юлая, я вас умоляю https://i.imgur.com/a9aLZT9.gif

+2

126

Это я., я сама тут русреальной невинности лишилась, так что в братстве прибыло!
А я что? Всегда буду рада другу-плюшкоеду. Тоже за Юлая, люблю его. Если мозг совсем не кликает, можно сразу по каким-то подвязкам пересечься.

+1

127

Ого, сколько ответов... Я не ожидал!
Так как лидирует вариант номер три, я его, тогда, за основу и возьму. *чешет кудрявую голову*

#p37470,Руслан Нестеров написал(а):

хирурга могу, как София, забрать в коллеги)

#p37479,Виктор Разумовский написал(а):

я как представитель предпенсионников лакомо поглядываю на второй вариант. У меня была в голове заявка на закадычного друга с серьезным лицом и простой русской драмой в душе. Готов забрать и как друга, брата, свата. Предпенсионников у нас не так, чтобы много, поэтому могу поспособствовать адаптации.

Спасибо огромное, я думаю, что если приживусь, то можно будет взять твинка как раз хирурга, тогда мы с  вами сможем еще больше интересностей творить!

#p37473,Марина Могильная написал(а):

Здрасте! А мне ваша третья мысль очень приглянулась, честно говоря. У моего персонажа в анкете упомянут двоюродный брат, как раз возраст года 24 будет оптимален для него.  Правда, в анкете он упомянут как учитель физики, серьёзный молодой человек, но в анкете сменить пару строк ведь недолго. Такой обаятельный  кузен — балбес мне будет очень даже кстати. И да, любящие папа и мама, а а также добрейшая бабуля, крайне лояльные к отпрыскам, там в наличии по моей анкете. И есть ещё сестра -близняшка предположительно, опять же я в анкете её упомянула в родне своей просто.

А можем подправить вместе, что вроде предмет и специализация сурьезная, а сам шаляй-валяй. Вот так просто, за два клика найти родственников! Разве такое бывает?)

#p37488,Федор Алтынбаев написал(а):

возьмите юлая, я вас умоляю

Беру)

#p37494,Александра Нестерова написал(а):

Всегда буду рада другу-плюшкоеду

Пожрать - это я всегда за радость. Совместные видосы можно иногда снимать. Как это называлось, когда кушали на камеру?)

0

128

#p37503,Это я. написал(а):

Спасибо огромное, я думаю, что если приживусь, то можно будет взять твинка как раз хирурга, тогда мы с  вами сможем еще больше интересностей творить!

Рады видеть в любом амплуа. Как там было... ты пожалеешь, но тебе понравится. Ну да я шуткую тут так.

+2

129

#p37503,Это я. написал(а):

А можем подправить вместе, что вроде предмет и специализация сурьезная, а сам шаляй-валяй. Вот так просто, за два клика найти родственников! Разве такое бывает?)

Как видишь, реально очень даже.  Тогда регистрируйся. а тебе в л.с. кину инфу о семействе нашем с тобой.  Ой кстати, фамилия у тебя точно должна быть Могильный, пока не забыла, ты ж по отцу мой кузен.

+1

130

второй день уже хожу-блуждаю)
никогда не играла на русских форумах, но у вас такая атмосфера...прям откликается душевно
сначала думала пойти тарологом, а потом нашла даже акцию, но думаю над сменой внешности и имени, но это пока упустим (думаю над любовью аксеновой, но я еще подумаю)))

// может кому-то нужна гадалка с кучей проблем?

0

131

#p41436,не простая написал(а):

(думаю над любовью аксеновой

она тут уже придержана если что)
и девушка анкету пишет))

#p41436,не простая написал(а):

может кому-то нужна гадалка с кучей проблем?

насчет проблем не знаю, но с гадалкой бы поиграл что-нибудь любопытное))
могу забрать женой одного из многочисленных братьев, у меня их тьма тьмущая хд

0

132

не простая, спасибо большое за тёплые слова, нам очень приятно!)
Если что, смена имени, внешности и всех деталей в акции, кроме закреплённого психолог-таролог возможна и мы полностью её поддержим)
А вот Любовь Аксёнова, к сожалению, на данный момент придержана, но мы с радостью поможем подобрать другую внешность, если что!)

И от себя скажу, что с радостью заберу в подруги, как Аня или как Жанна.

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+1

133

насчет внешности — ничего страшного, придумаю что-нибудь)
тогда я пока так зарегистрируюсь и приду в лс к вам

0

134

Доброго вечера!

У меня есть несколько идей на персонажей, но не знаю, что лучше зайдёт на московское дно:

1. Таджик. Нелегал, по профессии... разнорабочий, строитель, таксист - да кто угодно. Русский знает неплохо, поскольку до приезда в Москву уже пообтёрся в провинции.
2. Водитель метро, трамвая или троллейбуса. Могу сделать его эмигрантом с Украины - допустим, из Днепра, где тоже есть метро.
3. Нелегал, оставшийся после ЧМ-2018. Какой-нибудь африканец, говорящий по-русски с трудом и работающий грузчиком на рынке, подальше от полиции. Домой депортироваться ему никак нельзя - документы потерял (или, скорее, украли), а африканские государства славятся тем, что очень не любят их восстанавливать.
4. Уличный музыкант-мультиинструменталист. Могу кого угодно: хоть латышку с народными инструментами, хоть африканку с барабанами, хоть студентку-музычку...
5. Фокусник, показывающий простые трюки. Иногда проводит для знакомых мини-экскурсии по Москве, которую знает и любит. Знаком с множеством людей, очень дружелюбен - но сам живёт как перекати-поле.
6. Мелкий бизнесмен, который чинит сельхозтехнику. Клиенты есть, т.к. работает по франшизе, но работка, конечно, та ещё. Зато многих безработных обеспечит работой и зарплатой - и экскурсиями по всему Подмосковью, если заказчик сам не привезёт сломанный комбайн!

0

135

В общем я хочу найти кого-то, вдруг кто-то хочет забрать, закрутить, приютить, развить ветку дальше.

Оле 23, почти 24 года, но воспоминаний ухе хватает на всю оставшуюся жизнь. Она учитель, ну точнее была учителем биологии, буквально еще девять месяцев назад. Молодая, красивая, пришла в школу с надеждами и мечтами, с мыслями что вот тут она точно найдет свое место, тут она нужна. Оказалось все не так уж и радужно,  в нее влюбился старшеклассник, только вот Оле как то оказался не нужен мальчик семнадцати лет. Отказала,  обидела, он не простил. Обвинил ее в соблазнении. А дальше все закрутилось, суд, адвокат, потеря работы... Повезло. Смогла доказать что не виновата. Не села и хорошо, правда вот теперь осталась без работы, и в другие школы не спешат брать. Ходят слухи что жизнь мальчику сломала поигралась, а потом просто откупилась в суде. 
Слухи не победить. Вот и перебивается Оля репетиторством, делает курсовые и дипломные работы на заказ и продолжает искать постоянное место.
Семья говорите поможет? Да нет ее семьи. Оля выросла в детском доме, только не сирота она. Мать залетела в 15 лет, никому не сказала от кого. А аборт грех, семья была религиозная. Бабушка Олина не дала тогда аборт сделать. А матери что, родила, бросила дома и снова гулять. Религиозные они бывают и такие. Бабка тянула внучку, хоть и не долюбливала, тянула пока дочь замуж не вышла, а потом отдала Олю в детский дом. И так бывает.
И вот ей  почти 24..хотя еще 23, она не учитель, хоть и с образованием, не сирота хоть и выросла в детском доме. Никто, нигде, ищет свое место. Улыбчивая, веселая, смешливая, просто так проще скрывать и прятаться.

Ищу всех, ну кроме семьи, из семьи только если вдруг отец решит объявится, кто знает.
Ищу сюжет, не для галочки, ищу место. Никто не хочет взять?

+1

136

Не совсем по адресу, но пока пишу анкету созрел вопрос. Дабы быстро и оперативно влиться в игру, может кому-то из девочек-красавиц нужен муж.

Коротко об предполагаемых отношениях:

Кира никогда хорошей не была. Такой себе свой пацан в юбке. Но и дружить у Артема с ней не получалось, а она старалась. Всегда была рядом, всегда под рукой. Но нет… Артем упрямо не замечал сокровище у себя под боком.  Все по девкам с юбками покороче. Может Кира подумала, что и ей так надо? Вот и сорвалась девка. Артем своей вины в том не видел. Все мы свободные люди. Да и молодость всем по-разному в голову бьет. Но потенциал Киры незамеченным не остался.
Однажды проснулся Артем утром, а под боком Кира лежит, голенькая да пьяненькая. Со всеми бывает, правда? Забыть бы и жить дальше. И Артем жил, дела воротил, планы строил. Но было сложно, разруха, кризис, жизнь бьет и все как-то не золотыми фонтанами, выкручивался как мог, пока чуть не попался. Остепенится хотел, за ум взяться, но и тут все не по плану пошло.
Звонок в дверь и дядя Володя с погонами на плечах не дружелюбно машет. Еще тогда Артем понял, что приехал, только еще не знал куда. Разговор вышел короткий. Кира говорит беременна от тебя. Артем конечно бы поспорил. От одного раза оно не у всех бывает, а вы еще и пьяные были, а может и не было ничего вовсе. Да и Кира не того поля ягода, что бы вот так однозначно заявлять, кто отец. Но спорить не пришлось. Из двух зол: женитьба или тюрьма, первое казалось тебе более перспективным. Да и по правде ты надеялся, что до свадьбы дело не дойдет. Но удача и тут от тебя отвернулась и вот ты двадцатилетний женатый парень, образцовый семьянин. Не об этом ты мечтал, правда?
Жизнь у вас с Кирой не клеилась. Ты любить ее не пытался, а она может и любила, да кто так долго выдержит? Ей бы тепла да заботы, а тебе бы пива и по бабам. Стоило ли оно того, Кир? Не ссорились, не ругались, но и жили как чужие люди, раньше ради ребенка, а потом уже по привычке. С годами то стерпится, слюбится?
Антон вырос ему 15. А вы все так же храните обиду друг на друга. Кира за то, что не полюбил, а Артем за то что жизнь его разрушилась и исправить уже ничего не получится.

0

137

сигаретный дым стрелой мчался по его лёгким, достигая точек, на которые мог воздействовать, вызвав тем самым смерть. смерть. не настолько уж и плохо, сбросить оковы с бренного тела, которое лишь мешает ночным похождениям. ты смотришь на безликие туши, что гуляют по улицам прекрасных городов и каждый из них приложил руку, чтобы уничтожить страницы твоей летописи. они повинны в твоих грехах, в том, что ты пытаешься побороть собственное безумие, разделив его надвое, создав вторую, более худшую версию себя. по тв все стремятся помочь, в реальной жизни, никто, никто не поможет тебе, лишь презренный взгляд и чувство собственного превосходства и лишь подобные тебе, отбросы, протянут руку помощи. руку, что изранена, руку, что обагрена кровью неверных. неверные. система считает неверным тебя, но считаешь ли ты системы не совершенной? обнаружена угроза, страница не откроется, код 404, произошла фатальная ошибка, в твою дверь стучатся. ты слышишь глухой стук, слышишь треск стекла, но закрыв глаза, удаляешься. подальше от этого места, подальше от всех, кто мог бы воздействовать на тебя. физически или психически. выбрав один путь, казалось бы нельзя следовать иному, но ты смог преодолеть это. преграда. алкоголь, вставший на твоём пути, стал освобождением, наделив икара, а в нашем случае, ивана, крыльями, которые вознесли его чуть выше, чем ничтожество. ничтожество. таковым считали тебя твои близкие, твои так называемые друзья, но ты лишь улыбался им в ответ. никто не думал о тебе подобным образом, ты сам создал эту историю, чтобы вдохновиться негативными волнами бренного мира, нет, уже не тела, а именно мира. ты кричал, раздирая ногтями плоть, ты вопил, ломая кости, вслушиваясь в каждый треск, но никто не пришёл тебе на помощь. одинокий мальчик, лет пяти, держал в руке окровавленный нож, но ты прошёл мимо, это обыденное, слишком обычное, слишком постоянное. не заметил, как стал в ряд с другими программами. ты стал актёром, который примерял маски, но это не твоя профессия, ты лишь театрально становился тем, кем они хотели тебя видеть. искусный лжец, подобен скандинавскому богу лжи и коварства. тебя можно поставить на один пьедестал с мифическим существом, но и это не приносило тебе должного облегчения. паразитизм. ты слишком мягок к окружающим, толком не можешь отстоять свою точку зрения, но нужно ли это тебе, когда сладкие речи превыше всего. твоё лицо, глаза, речь. всё это заставляло окружающих любить тебя не смотря на кипящую ненависть ко всему человечеству. да, именно гнев одолевал тебя день ото дня. твоё безумие начинало брать вверх и чтобы сопротивляться, ты вонзил шприц в вену, пустив алкоголь внутрь, распахнув лёгкие настежь, чтобы освободиться, чтобы ощутить мнимую, мифическую, сказочную свободу. такова твоя реальность, таков твой уклад. паразитизм. гнев. ярость. всё это внутри, изредка вырывалось наружу, протекала крыша, в такие моменты находил выход. выход.

весьма сумбурное описание психотерапевта, которому стукнуло тридцать.

+3

138

http://forumupload.ru/uploads/001b/03/5f/2/893696.pngсудмедэксперт — 35-38 — соло

это не достоверная информация, но у судмеда раньше была семья. честный, от алиментов и встреч по выходным не уклоняется. в моих самых смелых фантазиях сам РСП, но это не точно.

перейдем сразу к классным качествам: у судмеда есть побитая несчастная трешка зато в сталинке и своя, чистая кредитная история и философское отношение ко всему, что он видит. в натуре. судмед неболтлив, редко и в меру пьющ, но постоянно не в меру курящ. где-то весел, где-то внушительно уныл, где-то серьезен, где-то не-
много думает, однако никого этим не грузит. много читает, но тоже как-то таким не выебывается. умеет чинить вещи; наверняка любимый сосед многих одиноких женщин. не опаздывает на работу, не матерится в приличном обществе, нигде не мусорит, не паркуется на детской площадке. вежливый, тактичный, иногда даже деликатный. открывает женщинам двери, здоровается с соседями, подобрал с улицы щенка. в общем, наверное, положительный гражданин.

не триггерится на всякую чернуху, не бесится на зумерские слова, не любит херовые шутки.

из плохого: ОЧЕНЬ быстро устает от живых людей. не умеет выстраивать долгосрочные глубокие отношения и наверняка пропустил раздачу реальной эмпатии. в натуре тащит за собой как крест одиночество и ебанутый цинизм. стремно врет, херово поддерживает дежурные разговоры и смолл-токи. трудоголик.


я ненавижу придумывать всякий экшн, но в целом, сам по себе, легко ведусь на различные сомнительные затеи. люблю играть унылые мерзкие штуки и околосоциальные драмы среднего пошиба, колупаться во взаимоотношениях персонажей и все и ничего больше не делать. so, если вдруг захочется написать про то, как сильная женщина плачет под шум воды в ванной десять тысяч символов подряд без регистрации и смс, это можно написать мне. а можно и не про женщину.

Отредактировано лёва (2021-02-01 22:35:06)

+8

139

лёва,
привет, я по профессии работаю в судебно-медицинском морге, так что мы точно можем быть знакомы, как минимум.
и по характеру персонажи наши крайне схожи.
это я вбросил к тому, чтобы ты знал, что ты не alone, и будет здорово заочно познакомиться с коллегой с:

+4

140

#p51432,лёва написал(а):

ОЧЕНЬ быстро устает от живых людей.

шутка про то что я давно мертв внутри не шутка

не судмед и даже не близко, но два трудоголика найдут друг друга. кто знает, характеры разные, вдруг не сойдемся, но поколупать друг друга я бы с удовольствием предложил. это может быть интересно

+4

141

лёва,
Лёва, чо ты как этот, Лёва~

Отредактировано Тёма Зябликов (2021-02-02 00:00:34)

+2

142

Фома Вайц, я бы даже предложил быть знакомыми еще с мединститута, если это уместно по географии будет! да и, думаю, могли какое-то время поработать в одном месте

#p51454,Дмитрий Соколов написал(а):

не судмед и даже не близко, но два трудоголика найдут друг друга. кто знает, характеры разные, вдруг не сойдемся, но поколупать друг друга я бы с удовольствием предложил. это может быть интересно

мне очень сильно понравилась твоя анкета, поэтому, как придумаю свою, обязательно притащу к тебе в лс свои жалкие идеи и буквы
моя самая нелюбимая вещь для придумывания - знакомства, но в этот раз очень хочется придумать какой-то сюр

+3

143

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/224/884851.png
Он любил и страдал.
Он любил деньги и страдал от их недостатка.
Ильф и Петров.

Зяблик. Начало.
аферист - ~32-38 - самец
Тёма – это когда больно, но могло быть и больнее.
Тёма – это шило. Это когда кукуха едет от изобилия идей, дёргается глаз и хочется орать «пади сюда чо скажу». И все они не в меру сумбурные опасные, незаконные и на адреналине. Тёма любит адреналин и иногда творит некоторые вещи только ради щекочущего ощущения опасности. И это не банальные прыжки с тарзанки, а тонкие игры на грани жизни и смерти. От ментов побегать, жульё погонять, почесать кулаками носы – это он любит. Это весело.
Тёма – вор, Остап Бендер. Но понятия и прочая чехарда его мало колышет. Не то чтобы он был повёрнут на деньгах, но так уж вышло что без них жизни вообще нет: ни машины, ни квартиры, ни пиваса на диване. Хотя диван – это слишком скучно, а Тёма скучать не умеет. Ему это больно физически. Да и пахать от звонка до звонка тоже больно, так что Тёма просто спекулирует на всём, что попадается под руки. Ворует и толкает с другой стороны города, пока не поймают. Зато опять же приключения. Был бы поспокойнее, стал бы эффективным менеджером.
У Тёмы много друзей, но в силу «профессии» доверяет только единицам. Все знают Тёму, но не слишком близко. Где живёт вот – загадка. Вообще в жизни афериста редко бывает что-то постоянное, так что и не удивительно.
Вроде идиот, но как сощурит свои глазищи блядские, так сразу понятно – в этом омуте тот ещё чёрт сидит. Умный до одури, практически гениальный, начитанный и подкованный в разных областях жизни.
Если с кем-то и сравнивать, то с танком – прёт до последнего, сдаваться не умеет, за что и платит нервными клетками.
А вообще он добрый. Смотрите, улыбается, деревья садит, мечтает о великом и прекрасном. Женился дважды. А развёлся трижды. Бывает, чо.


Со мной у вас всё «внезапно» закрутилось и как-то вышло из-под контроля… но это только кажется, ибо контролировать хаос – это то, что я умею лучше всего. Могу раздуть из любой мелочи целую эпичную историю в десяти актах с клоунами и цирком. Со мной не бывает «просто», бывает «бля да как так-то?!» и «АХАХА БОЖЕЧКИ!» Единственное что со мной нельзя – это пить чай и жить семейной жизнью, ибо то школьники жигу подожгут, то медведь из леса вылезет. И всё логично же, жизненно, но как так-то?!
По серьёзному: очень люблю логику и пошалить, никогда не обижаюсь на конфликты между персами. Кто враждовать? хд Игры в основном экстравертные, но грустно попиздеть вдвоём «зажизнь» вполне реально. Утащу вас в приключение. Может в крошечное, пятиминутное, может сгоняем «японца» с Камчатки притащить. Роад муви замутим. По пути же столько всего интересного может приключиться… От несвежего чебурека до разборок с дальнобоями и подрезателями. Идеи генерирую пачками, можно вообще не думать и не париться. Папка знает своё дело ;D

+5

144

Добра. Начну с того, что я сижу уже на двух рус-реалах. Питер и Москва (но последняя не густо там короче). Поэтому решил к вам по рекламе. Но не один.

Надеюсь, можно двух персонажей.
1. Начальник охраны хоть в отеле, хоть в магазине с дорогими товарами, хоть где. Внешность - Джозеф Морган. Фамилия - Белов (надеюсь, что не занято). 29 лет. Наглый хамоватый, любитель подраться.Тайный маньяк-безумец, хотя тщательно скрывает это. Весьма вспыльчив
2. Внешность - Эд Вествик. Он певец в мюзиклах, а так же один из владельцев БДСМ-клуба. Ему 33. В школе был одним из главных хулиганов. С садистскими наклонностями. Вырос в чувственную, наглую и порочную сволочь, обожающую всем хамить. Но хамит более тонко и изящно. Просто жесток и хладнокровен.

Так же на тех форумах играю (хотя до совместных эпизодов не дошло) с человеком с внешностью Майкла Роу. Он играет на обоих проектах опера, капитана убойного отдела.

Кто возьмёт? Примите нас?

0

145

Дополнение. Тот, кто с внехой Моргана, вот такой имеет характер "Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься."

0

146

лёва, могу быть очень понимающим другом, с которым очень хорошо молчать под пивас. устать от вали - это надо постараться

Тёма Зябликов, очень, очень хочу в какую-нибудь авантюру. влезть случайно носом и посмотреть, как Тёма будет двигать глыбу под названием "Валентин Костолевский"

0

147

Валентин Костолевский,

как мущщщина мущщщине

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/f1/224/237969.jpg

+5

148

лёва, Тёма Зябликов, сежу, смотрю
хочу что-то предложить с любого из профилей
только я у мамы тупенький

0

149

Мирослав Чуриков,
а погоди как анкеты настрочим там идеи и родятся~
но в целом я всех заметил и ЗАДУМАЛСЯ хд

+3

150

предполагаемые внешности: clemence poesy / алена михайлова

как бы я ни пыталась, мне лучше всего удаются грустные девочки.

Ты - концентрация девичьих выжженных мечт и потерянных возможностей, которые перечеркнула красными чернилами сама жизнь. И не потому, что ты неудачница. Просто жизнь любит играть с людьми. Кому-то все, а кому-то ничего. Но ты никогда не завидовала тем, кто был выше тебя по социальному статусу. Им падать обычно больнее. Ты просто перешагивала через кучу дерьма и шла дальше с завидным упорством. Неважно - куда. Главное - идти. Жить, дышать, видеть, чувствовать. Пока ты не подыхаешь с голоду и не мерзнешь в подворотне, ты чувствуешь себя счастливой. Почти.

Ты не привыкла просить. Не любишь быть в долгу, не хочешь от кого-то зависеть и быть использованной. Дают - бери, бьют - беги. Отличный принцип, которому научила тебя жизнь. Не сразу, конечно, методом проб и ошибок, но шишки свои ты тоже предпочитаешь набивать самостоятельно. Упрямая до невозможности. И самодостаточная. Несмотря на взгляд испуганной лани и в целом довольно мягкий образ, ты гораздо сильнее, чем кажешься. Можешь быть сильной, если того захочешь. Хотя, конечно, сама ты так не считаешь. Не знаю, откуда эта дурь в твоей голове, но ты уверена, что сильные люди не плачут. Но будь ты тряпкой, уже давно бы сдохла, поверь мне. Улица тебя бы просто поглотила, пережевала и выплюнула обратно. А ты девонька живучая, хотя и непонятно, почему и зачем.

Не плачут только мудаки. Слезы - это для нормальных людей с естественными защитными реакциями. Ты просто эмоциональная. Смеешься, когда весело, плачешь, когда грустно, сбиваешь в кровь кулаки об стены, когда не можешь справиться с накатившей агрессией. Правда последнее случается редко, в основном, когда ты злишься сама на себя. По отношению к людям ты, пожалуй, слишком мягкая. И какая-то наивная что ли. При всей своей недоверчивости ты умудрилась сохранить умение находить что-то хорошее. Почти во всех. Мудакам ты все еще готова яйца отрезать. Защищаешь слабых и готова отдать последнее, если видишь, что кому-то действительно нужна помощь.

А вообще знаешь, ты странная. Нестабильная, я бы сказала. Где-то между. Между адекватностью и безумием, между здравым рационализмом и верой во что-то сверхъестественностью, между мягкостью и стальной жесткостью. Иногда просто молча пропадаешь, также внезапно, как и появляешься. Увлекаешь искренними разговорами, а потом морозишь долгим молчанием. Ты сама себе на уме. Веришь в то, что вселенная тебя слышит, и гадаешь на картах, считая, что так она посылает тебе знаки; носишь с собой толстую тетрадь с текстовыми зарисовками; иногда можешь долгими минутами залипать на тлеющие кусочки бумаги в мраморной пепельнице.

0


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно