пассивная мистика, low life, руреал, москва * пустота дышит нам в спину. мы слишком заняты, чтобы заметить
*
выхода нет
Яна, 01/07
у нас вышел новый выпуск новостей. узнайте, чем живет наш форум.

выхода нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


миграционная служба

Сообщений 31 страница 60 из 248

1

https://i.imgur.com/vWUEKOm.png
[indent] в свободной форме расскажите о вашей задумке. принимаются любые вариации, хоть видео с ютуба, если оно будет отражать концепт. правда, просьба прятать подобные материалы под спойлер для медиа. по желанию (но с убедительной просьбой) можно приложить любой свой пост, чтобы близкие по стилю игроки могли вас найти.

0

31

ЯНА БАРСОВА, почему-то вспоминается дружба Мефодия с Иркой из первых книг Емца ахах
Если, конечно, это неплохой концепт - то я только за, мне нравится)

Может, он оставлял у Яны на балконе или еще где свои планшеты, чтобы их не затоптали очередные собутыльники матери? Соседи, знакомые с детства, м?)

0

32

красный смех, очень нравится концепт дружбы Матвея и Ирки, одобряю )
Да, знакомые с детства. И вообще мог приходить посидеть, в игры позадротить, у Яны только бабушка была и та мировая

0

33

#p4090,Яна Барсова написал(а):

красный смех, очень нравится концепт дружбы Матвея и Ирки, одобряю )
Да, знакомые с детства. И вообще мог приходить посидеть, в игры позадротить, у Яны только бабушка была и та мировая

сделаем бабушек подружками, потому что бабушки Вари\Вани уже почти сдалась перед напором других бабушек двора, о том что внучек её не сатанист и не наркоман ахахах
я не увидел, в анкете какой этаж у Яны? Варя\Ваня в случае первого этажа мог не всегда пользоваться дверью ахах
Почти-соседи, может? Пара этажей разницы? Или подъезды соседние   хоть Буслаева перечитывай
Особенно если холсты как раз на лоджии\балконе)

0

34

красный смех, этаж точно не первый, я думала, что 6-7 с лифтом
Можно да, разницу в пару этажей

0

35

https://i.pinimg.com/originals/e6/d4/fa/e6d4fa4ad985d3c36dbd2a61e02c50ba.gifhttps://64.media.tumblr.com/8db75cb899bf237156eba10839db29b5/tumblr_inline_oyy6q7OeHB1rifr4k_540.gif

dacre montgomery | дейкр монтгомери

В общем, я не придумал полностью историю, да и внешность вполне себе меняемая.
Живёт в Москве с рождения, аккурат между Коломенским и Царицыно.
Закончил бакалавриат и магистратуру истфака, поступил в аспирантуру и работает в своём же универе.
Всегда свой в доску парень, и выпить за гаражами, и в шикарный ресторан, и на рейв, и на премьеру какого-нибудь артхаусного кино.
Та ещё мудила, поскольку Скорпион.
Любит пятую симфонию Баха и борщ.

Если надо, прикреплю пост.

Отредактировано мимокрокодил (2020-12-21 15:32:48)

+3

36

мимокрокодил, возможно, мог бы быть из компании Яны и хорошим другом )

0

37

Яна Барсова, почему нет, я очень даже за)

+1

38

долго вокруг вас хожу, но все понять не могу, надо ли вступать сюда или же нет — уж дел слишком много в реальности. но вот я тут, пишу и предлагаю, так сказать.

у меня пока совершенно нет идей, но я точно знаю, что сердце мое тянется к богомолову в образе олеженьки из "психа". если не боитесь спойлеров, можете глянуть видео:

вижу олега меньшикова в роли преподавателя и по совместительству дурака, который проходит репаративную терапию.

есть наметки на ирину горбачеву, девулю из сложной, верующей семьи и с проблемами со старшим братом.

антон лапенко прекращает быть разными образами, становясь тем самым, с кем можно поесть стекла. уж его точно хочется связать с мистикой, что таится в москве.

кто приглянется, пригодится, того и возьму, хехе

+3

39

жертва догнана, я просто пришел сказать, что хочу всех и сразу.
А если серьёзно, я бы точно хотел видеть Иру Горбачеву. Она создана для бед с головой, жизненных проблем да и просто - она прекрасна.  Но остальные варианты тоже хороши. Берите кого больше хочется и присоединяйтесь, а игру всегда сообразить можно, даже неспешную.

+1

40

жертва догнана, мы никуда с постами и активностью не торопим, всё понимаем. Все мы тут грустные усталые взрослые с работами и делами, так что во флуде сидеть 24/7 не надо, да и вообще заходить туда необязательно. Мало ли, душа не лежит или времени нет — мы ничего не навязываем. И постов каждый день не требуем. Когда пишется и душа просит, тогда и пишите. Главное, чтобы всё было в удовольствие)

От себя скажу, что смотрю на Горбачёву и Лапенко)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

+1

41

#p5172,жертва догнана написал(а):

у меня пока совершенно нет идей, но я точно знаю, что сердце мое тянется к богомолову в образе олеженьки

Он прекрасен просто! Этот шикарный мужчина нужен сему форуму!)

#p5172,жертва догнана написал(а):

вижу олега меньшикова в роли преподавателя

Хах только удалил на него вчера заявку как на директора правда хд
Но тоже имеет место быть!
Но Богомолов - прекрасен!

+1

42

#p5172,жертва догнана написал(а):

антон лапенко прекращает быть разными образами, становясь тем самым, с кем можно поесть стекла. уж его точно хочется связать с мистикой, что таится в москве.

Заберу лапенко кем угодно! (могу двоюродным бедовым братом, могу другом, могу кем захочешь)
потому что он любимый котик
собственно как и ирку в лучшие подруги как минимум))))) сама думала ее брать на самом деле хд

+1

43

как много прекрасных ответов. буду думать!

+3

44

не знаю, куда кидать, так что кину сюда:

у кого появились идеи, приходите в личные сообщения, пожалуйста, а то без сюжетов как-то страшно приходить. https://i.imgur.com/5nGYeQR.gif

Отредактировано жертва догнана (2020-12-22 13:54:59)

+1

45

жертва догнана, ловите хд

0

46

Ребята, хеллоу! Вы нереально крутые, моё желание поиграть по русреалу пищит от восторга, но я совсем без идей ;D
Вернее есть варианты под внешности, а с них уже буду образы делать, но приходить совсем в никуда всё-таки бы не хотелось.
В приоритете Антон Шастун, ещё поглядываю в сторону Руслана Усачева и (чем чёрт не шутит) Жени Гришечкиной. Отзовитесь, кому, может, нужны родственники/друзья/коллеги/любовные интересы (??), я открыт к предложениям)

0

47

минздрав, шастун и гришечкина, матьмояженщина https://i.imgur.com/QpjknJh.png
я вас заберу к себе в любом обличии! \ушла усердно думать над идеями\

Подпись автора

сделал красивой фома ♥

0

48

#p5961,минздрав написал(а):

ещё поглядываю в сторону Руслана Усачева

ой усачев лапуля, люблю его!
забрала бы точно в коллеги на радио как минимум)))
ну и на ютубе вон соловьев паралельно тож ведет передачи так что ху ноуз можно и там тусить хдд
так или иначе усачева бы пригрела хд

0

49

Привет, коты.
Я с ролки тащусь прям пищу.
У меня вообще нет никакого понимания о внешности.
Зато я вполне конкретно понимаю что хочу. Просто не хочу это что вешать в воздухе, хочу какого-то коннекта, как в нокии прям.
Так вот.
Хочу я человека разочарованного в первую очередь в самом себе. Знаете, этот великий кризис 30 лет. Ты вот что-то там нажил, по русреалиям - половина жизни!, а выхлопа что-то никакого. Отношения толи есть, толи нет. Друзья - так же. Вот родители есть, да и те по отдельности. Квартира - однушка в 20 минута на автобусе от метро, все те же 20 м2. И та банку еще ближайшие лет дцать будет принадлежать. Работа - вот она, уже пять лет как одна и та же, только зарплату индексируют, не то что бы это помогало с таким курсом валюты. Да и работа та - бухгалтер. Даже не аналитик какой, не, все тупо - бухгалтер. И даже не как в той песне - я бухгалтер, ведь это безопасно. Нет, ты бухгалтер, потому что нечто среднее. Вообще. От жизни и по жизни. Если в мире каждому дано предназначение, то твое, наверное, какое-то совсем маленькое, вроде "сесть на последнее свободное место в парке, чтобы Герой пошел дальше и встретил Героиню". Или еще более дурное - просто быть массовкой в том же классе начальном. А потом ты сделал это и живи свою жизнь как живется. А она в целом что есть, что ее нет. Сплошной кот Шредингера в реальности.
И вот ты задаешься этим вопросом и такой - противно, мерзко, вот ведь серость. И не делаешь ничего. Живешь с этим дальше.

И вот такого человека я бы хотел втолкнуть в мир, который движется не только по маршруту работа-дом-работа. Во что-то его вляпать и посмотреть, как будет его крутить. А для этого нужна компания. Найдется такая?

0

50

Джо, забрала бы к себе другом детства)) еще заявку на брата кину и будет веселая компания)) а с нами весело))

0

51

Добра вам!
Что-то попался случайно на глаза ваш форум и теперь не отпускает. Но не могу пока точно определиться, чего конкретно хочу. Загорелась, блин, русреалом.
По внешности определилась, но она у вас по акции идет, кажется. Дарья Мельникова. Но в медицине я ни бум-бум, да и возраст хочется захватить несколько поменьше — 20-24 где-то. Но по поводу внешности не так сильно принципиально. Могу в девочку-умницу, могу в мега-проёбу, что выезжает лишь на своем безграничном обаянии. Всякое могу. Пострадать и пожрать стекла люблю, быть человеком «ну я же говорила» вообще за бесплатно могу. А и главный камень преткновения — как-то я в гет не ходок. Строгая дружба, деловой нейтралитет или скромное лесбийство. Как-то так.
В общем, может, надо кому?)

0

52

Трунь, привет-привет!
Внешность можно брать смело, всё в порядке. То, что она в акции, придержанной её не делает. Она свободна, так что всё в порядке)
Яна с радостью заберёт в клуб тех, кто в гет не ходит. И в друзья тоже. Концепт проёбы, выезжающей на харизме и обаянии вообще очень зайдёт)
Я от себя, как Аня, с радостью заберу в подруги-коллеги, чтобы кивать на твои мудрые "я же говорила".
А как Руся могу забрать во внучки. Это будет та ещё комедия положений с тонной стекла. хд

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

53

Руслан Нестеров, а ко внучке-проебе какие-то конкретные требования предъявляются?) 
В клубы и подруги я всегда за, только с деятельностью помимо прожигания жизни определюсь. хд

0

54

Трунь, только умение адаптироваться к чему угодно. хд
Потому что дед пропал в 1984 году. А теперь он в 2020, ему всё ещё 36 лет, и он жив и здоров.

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

55

Руслан Нестеров, а чо, так можно было? хд
Вообще интересно. Дедуля-таймлорд, черт возьми, повелитель времени. Х)
Еще какая-то родня представлена на форуме, чтобы учитывать всё, что можно и нельзя?

0

56

Трунь, пока только я, так что слишком много учитывать не придётся)
Дед просто поехал по работе в командировку в Москву. Уснул в поезде под Ленинградом вечером, проснулся утром под Москвой, а вокруг всё странное, непонятное и почти сорок лет прошло.

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

57

Руслан Нестеров, штош, деда умеет эффектно появиться.)
Ладненько, будем ваять. Спасибо за наводку и консультацию. 💙

0

58

Трунь, дед вообще эпичная личность: гей, родившийся в СССР, в 48. А ещё у него была жена, с которой они тихо-мирно разъехались, но не развелись, и двое детей: старшая дочь и младший сын. Дед оставил им квартиру. И дед до сих пор не в курсе, что он гей. хдд
Всегда рад помочь)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0

59

Руслан Нестеров, теперь-то ясно, откуда в семье эти радужные ноги растут! Хд
Осталось решить, кто из детей — родитель. И всё оформить.)

0

60

Трунь, зато дед точно встретит всё с пониманием)
Тут всё в твоих руках, я помню обоих ещё маленькими детьми: и Дениса, и Оксану)

Подпись автора

luv u, ванюша 💙

0


Вы здесь » выхода нет » ленинградский вокзал » миграционная служба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно